Таможня объяснила отказ пропускать в Россию смартфоны из интернет-магазинов

Таможня объяснила отказ пропускать в Россию смартфоны из интернет-магазинов
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-11 12:19

Федеральная таможенная служба (ФТС) пояснила отказ пропускать в Россию заказанные в интернет-магазине смартфоны Xiaomi

Подробнее читайте на ...

таможня объяснила отказ пропускать россию смартфоны интернет-магазинов

Таможня объяснила задержку посылок из иностранных интернет-магазинов

Задержки в оформлении посылок из-за рубежа могут возникать из-за неготовности самих экспресс-перевозчиков к новым условиям работы, заявила таможня. Она утверждает, что работает по правилам, о которых предупреждала бизнес. news.mail.ru »

2020-06-09 17:12

Фото: lenta.ru

Таможня объяснила возбуждение дела на россиянку из-за лекарства для сына

Уголовное дело на женщину, купившую в интернете «Фризиум» для тяжелобольного ребенка, завели сотрудники таможни. Дело расследуется по статье о незаконном перемещении через границу Таможенного союза психотропных веществ. В ФТС отметили, что женщина проходит по делу свидетелем. lenta.ru »

2019-08-16 15:21

Фото: lenta.ru

Таможня объяснила задержание россиянки с лекарством для умирающего сына

Жительницу Москвы Елену Боголюбову задержали по подозрению в контрабанде психотропных веществ, поскольку у нее не было рецепта на лекарства для неизлечимо больного сына. Экспертиза показала, что в его составе есть вещество клобазам, которое включено в третий список постановления правительства №681. lenta.ru »

2019-07-17 20:18

Таможня РФ объяснила изъятие телефонов у японской делегации на Курилах

Правительство Японии выразило протест России после того, как спецслужбы страны изъяли телефоны у прибывших на Курильские острова из Японии чиновников и журналистов. Об в этом в ходе пресс-конференции в Токио рассказал генеральный секретарь кабинета министров Есихидэ Суга. tvzvezda.ru »

2018-07-23 15:15

Таможня объяснила запрет на смартфоны Xiaomi из Китая

Федеральная таможенная служба объяснила, почему не пропускает в Россию телефоны Xiaomi и Sony из зарубежных интернет-магазинов. Как пишет РБК, основанием для этого стали требования местных дистрибуторов популярных брендов. vesti.ru »

2017-05-11 11:14

Фото: justmedia.ru

Нет документов — нет посылки. Кольцовская таможня объяснила, почему телефоны, планшеты и другие гаджеты не проходят таможенный контроль

Только 19% международных почтовых отправлений с электронными устройствами из интернет-магазинов доходят до адресатов. justmedia.ru »

2016-06-17 13:09