Таранил машины, уходя от стрельбы: Водитель "порше" в Екатеринбурге устроил GTA во дворе жилого дома

2023-7-22 09:19

Рано утром в одном из дворов по улице Блюхера в Екатеринбурге произошла погоня со стрельбой. Несколько экипажей ДПС преследовали водителя Porsche Cayenne, который никак не желал останавливаться и таранил припаркованные машины, вставшие на его пути. Видео игры GTA в реальности публикует SHOT.

Подробнее читайте на ...

таранил машины уходя стрельбы водитель порше екатеринбурге устроил

Вести. Приморец на угнанном пассажирском автобусе таранил полицейские машины

Житель Артема угнал пассажирский автобус, чтобы быстрее доехать др Уссурийска. Уходя от полицейских, он протаранил несколько машин. Остановить его получилось только выстрелом по колесам. По результатам медицинского освидетельствования у водителя установлено опьянение. vesti.ru »

2021-02-03 08:50

Лихач в Греции два часа гнал по встречке и таранил полицейские машины

В Греции был задержан мужчина, который за рулём Opel Corsa два часа ехал по встречной полосе на скорости 130 км/ч. Об этом сообщает местное агентство новостей АМНА. Автомобиль летел навстречу другим участникам дорожного движения по скоростной трассе Афины — Салоники. life.ru »

2018-03-05 13:25

Фото: 5-tv.ru

Водитель намеренно таранил припаркованные во дворе машины — видео от очевидца

Как рассказал автор записи, 22 июня около пяти утра иномарка заехала во двор и ее водитель начал бить практически все автомобили, припаркованные у дома 14 на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2017-06-24 03:29