Тартус в Сирии превращается в полноценную военную базу России

Тартус в Сирии превращается в полноценную военную базу России
фото показано с : riafan.ru

2016-11-18 18:08

Министерство обороны России оснащает базу в сирийском Тартусе необходимыми судами, катерами и техническим оборудованием.

Подробнее читайте на ...

тартус сирии превращается полноценную военную базу россии

В Сирии восстановлен участок железной дороги Тартус - Джабли

Российские и сирийские специалисты восстановили железнодорожный участок от Тартуса до Джабли. Первый поезд - гуманитарный, он доставит жителям Латакии несколько тонн помощи. В сравнении с транспортировкой автотранспортом, сроки доставки гуманитарной помощи сократятся почти вдвое. vesti.ru »

2016-11-14 06:25

Тартус наш: база ВМФ РФ в Сирии — реальные планы или декларация о намерениях?

МО РФ готовится создать в сирийском Тартусе военно-морскую базу и ведет переговоры об аренде объектов в Египте. Что из этого осуществимо, а что нет? riafan.ru »

2016-10-11 13:33

Фото: vz.ru

Число жертв терактов в сирийских Джебле и Тартусе превысило 100 человек

Протурецкая радикальная группировка Ахрар аш-Шам взяла на себя ответственность за террористические вылазки в сирийских городах Джебла и Тартус на побережье Средиземного моря. Сообщение об этом передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Сурия». vz.ru »

2016-05-23 12:27

Песков: Российский персонал останется на объектах Хмеймим и Тартус в Сирии

Российский персонал останется на объектах Хмеймим и Тартус в Сирии, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Давайте не забывать, что все-таки два объекта Хмеймим и Тартус они же остаются, они же не могут существовать без персонала», передает РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос, останутся ли в Сирии военные советники из России. vz.ru »

2016-03-15 12:13