ТАСС: сотрудники ССО Украины в Одесской области уничтожены ракетным ударом

2024-3-12 20:09

Ранее в ВСУ сообщили о повреждениях инфраструктурного объекта и административных зданий в регионе.

Нанесен ракетный удар по месту размещения операторов безэкипажных катеров и военнослужащих 73-го морского центра Сил специальных операций Украины в Одесской области, пишет ТАСС, ссылаясь на источник в российских силовых структурах.«Ракетным ударом сегодня ночью были поражены были сэсэошники из 73-го морского центра спецопераций, конкретно в/ч А1594. Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров», - приводит его слова агентство.Ранее глава объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк сообщила, что в Одесской области в результате удара повреждения получили инфраструктурный объект и административные здания. По данным руководителя Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, в регионе был разрушен объект инфраструктуры и здание коммунального учреждения.

Подробнее читайте на ...

ударом одесской области

Сотрудники ССО Украины были поражены ракетным ударом в Одесской области

Кроме них под ударом оказались и операторы безэкипажных катеров, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-03-11 19:49

Фото: lenta.ru

Промышленный объект в Одесской области поразило ракетным ударом

В Одесской области промышленный объект поражен ракетным ударом. В результате мощного взрыва снесены бетонные плиты и разорван стальной каркас здания. Именно в промзонах Вооруженные силы Украины (ВСУ) часто прячут военную технику и боеприпасы. Вечером 17 мая сообщалось о взрывах в Одессе. lenta.ru »

2023-05-18 08:43

ВКС РФ ударом по центру отдыха «Империя» в Одесской области 16 июля уничтожили более 600 боевиков, в том числе до 120 наемников

Российские ВКС ударом по центру отдыха «Империя» на территории Одесской области 16 июля уничтожили свыше 600 боевиков, в том числе до 120 наемников. Соответствующую информацию, как передает РИА Новости, предоставило министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-07-21 12:36

ВС РФ уничтожили более 600 боевиков ударом по центру отдыха в Одесской области

Вооружённые силы РФ 16 июля нанесли удар по центру отдыха "Империя" в Одесской области, в результате которого было уничтожено свыше 600 националистов, в том числе до 120 иностранных наёмников. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2022-07-21 12:30

В Кремле отвергли обвинения Украины в связи с ракетным ударом по Одесской области

Российские военные в ходе специальной военной операции на Украине бьют не по гражданским целям, а по военной инфраструктуре и местам обучения наёмников. Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя обвинения украинской стороны в ракетном ударе в Одесской области. life.ru »

2022-07-01 12:59

МО РФ: в Одесской области ракетным ударом уничтожен пункт дислокации иностранных наемников

В Одесской области ВС РФ ракетным ударом уничтожили пункт дислокации иностранных наемников. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-06-04 11:49