Театру Табакова пригрозили штрафом в миллион рублей из-за санитарных нарушений

Театру Табакова пригрозили штрафом в миллион рублей из-за санитарных нарушений
фото показано с : lenta.ru

2022-1-25 13:06

Московский театр Олега Табакова оказался под угрозой штрафа на сумму до миллиона рублей из-за нарушения антиковидных санитарных мер. Известно, что в культурном учреждении не соблюдалась социальная дистанция, а у зрителей отсутствовали защитные маски, заявил главный инспектор ОАТИ.

Подробнее читайте на ...

театру табакова пригрозили штрафом миллион рублей санитарных нарушений

Театру Олега Табакова грозит штраф до 1 млн рублей за нарушение антиковидных мер

При входе в театр посетители не соблюдали социальную дистанцию, также были нарушены требования по использованию средств индивидуальной защиты tass.ru »

2022-01-25 10:25

В продаже появились карты "Тройка", посвящённые театру Олега Табакова

В московском метро появились в продаже карты "Тройка", посвящённые открытию новой сцены театра Олега Табакова на Малой Сухаревской площади. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 08:49

Фото: znak.com

Свердловскому театру драмы предложили присвоить имя Табакова

Депутат городской думы Екатеринбурга Михаил Гаранин предложил присвоить Свердловскому академическому театру драмы имя Олега Табакова znak.com »

2018-03-18 07:37

Москвичи несут цветы к театру Табакова в память о нём

Жители Москвы начали нести цветы к "Табакерке" в связи со смертью народного артиста СССР Олега Табакова. Как стало известно Лайфу, сейчас в театре объявлен траур. Известно также, что в "Табакерке" отменили все спектакли. life.ru »

2018-03-12 20:22