Теннисистки Макарова и Веснина выиграли турнир WTA

Теннисистки Макарова и Веснина выиграли турнир WTA
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-30 14:43

Победу в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде одержали Елена Веснина и Екатерина Макарова. Турнир проходил в Сингапуре, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

теннисистки макарова веснина выиграли турнир wta

Теннисистки Макарова и Веснина стали полуфиналистками турнира в Майами

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал турнира в американском Майами. Россиянки выступают в парном разряде и в матче 1/4 финала они со счетом 6:2, 6:4 одержали победу над российско-украинским тандемом Алла Кудрявцева – Людмила Киченок. vesti.ru »

2018-03-28 08:19

Теннисистки Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Торонто в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Торонто в парном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-13 09:17

Теннисистки Макарова и Веснина впервые в карьере выиграли Уимблдон

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова впервые в своей карьере выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде. Российская пара разгромила в финале румынку Монику Никулеску и Чжань Хаоцин с Тайваня. news.yandex.ru »

2017-07-16 00:33

Теннисистки Макарова и Веснина не смогли пробиться в полуфинал парного разряда «Ролан Гаррос»

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в двух сетах проиграли представительницам Чехии Люции Градецкой и Катерине Синяковой в четвертьфинале парного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 15:53

Фото: vesti.ru

Теннисистки Макарова, Кузнецова и Касаткина выиграли в Рио

Три российские теннисистки вышли в следующий круг на олимпийском турнире. При этом Светлана Кузнецова прошла без игры – ее соперница снялась, а Екатерина Макарова и Дарья Касаткина победили своих конкуренток. Анастасия Павлюченкова проиграла. vesti.ru »

2016-08-08 22:25

Фото: vesti.ru

Теннисистки Макарова и Веснина без проблем обыграли сестер Родионовых

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина с победы начали выступления на Играх в парном разряде. В матче первого круга Екатерина и Елена уверенно победили представляющих Австралию Анастасию и Арину Родионовых. vesti.ru »

2016-08-07 01:50

Опоздавшие на самолет теннисистки Веснина и Макарова добрались до Рио

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, опоздавшие на самолет, прибыли в Рио-де-Жанейро для участия в Олимпийских играх. Об этом Веснина сообщила в своем Twitter. «Сборная России по теннису в полном составе в Рио», &md ... regions.ru »

2016-08-04 10:24

Опоздавшие на самолет теннисистки Веснина и Макарова добрались до Рио

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина прибыли в Рио-де-Жанейро для участия в Олимпийских играх. 1 августа спортсменки из-за поломки самолета в Монреале опоздали на стыковочный рейс из Майами (США) в Рио. lenta.ru »

2016-08-04 09:39

Фото: nation-news.ru

Опоздавшие на рейс теннисистки Веснина и Макарова прилетели на Олимпиаду в Рио

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова, опоздавшие на стыковочный рейс до Рио-де-Жанейро из Майями, добрались до олимпийской столицы. nation-news.ru »

2016-08-03 02:03

Теннисистки России Макарова и Веснина победили в парном разряде на турнире в Монреале

Теннисистки России Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Монреале в парном разряде, передает РИА Новости информацию Р-Спорт.

Посеянные под четвертым номером, россиянки Веснина и Макарова в финале обыграли теннисисток Румынии Монику Никулеску и Симону Халеп. Встреча длилась 1 ч. 36 мин. и закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу российских теннисисток. Призовой фонд турнира превышает $2,4 млн.

kapital-rus.ru »

2016-08-01 06:57

Теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова потерпели поражение в финале «Ролан Гаррос»

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова проиграли в парном разряде в финале Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 15:04

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал «Ролан Гаррос»

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде. Сегодня российский дуэт переиграл чешек Барбору Крейчикову и Катерину Синякову со счётом 6:4, 6:2. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-03 19:49