Теракт в Иерусалиме: ранены трое

2017-7-14 08:34

В пятницу утром боевики напали на группу полицейских у Львиных ворот Старого города Иерусалима. Как сообщает Jerusalem Post, по предварительным данным, стрельбу по полиции открыли трое мужчин. Полицейские открыли ответный огонь.

Напавшие были убиты. Пострадали трое израильтян, всех их увезли в больницы. По оценке врачей, двое раненых находятся в критическом состоянии, третий легко ранен и в сознании. .

Подробнее читайте на ...

теракт иерусалиме ранены трое

Фото: vestikavkaza.ru

Теракт в Иерусалиме спровоцировала "сделка века" Трампа?

"Сделка века", предложенная президентом США Дональдом Трампом по урегулированию палестино-израильского конфликта, могла быть причиной сегодняшнего теракта в Иерусалиме, где неизвестный попытался раздавить автомобилем группу военных … vestikavkaza.ru »

2020-02-06 14:16

Фото: ntv.ru

Теракт в Иерусалиме устроил боевик ИГИЛ

В Израиле совершен "автомобильный теракт" по сценарию страшных трагедий во Франции и Германии. Террорист сел за руль грузовика и на полном ходу врезался в толпу. Четыре человека погибли, 15 получили ранения. ntv.ru »

2017-01-08 19:28

Фото: russian.rt.com

Теракт в Иерусалиме: грузовик въехал в пешеходов, погибли четверо

Грузовик въехал в толпу на одной из пешеходных улиц в Иерусалиме. По последним данным, погибли четыре человека, ранения получили 15 пешеходов. Водитель грузовика нейтрализован. В полиции произошедшее назвали терактом. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Теракт в Иерусалиме: полиция нашла фрагменты взрывчатки в подорванном автобусе

Израильская полиция обнаружила фрагменты взрывчатки в подорванном автобусе в Иерусалиме и назвала произошедшее терактом, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-18 21:07