Тиллерсон встретился в Вашингтоне с президентом Украины

2017-6-21 22:11

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретился с президентом Украины Петром Порошенко. Украинский лидер находится в США с рабочим визитом. Ранее он говорил с президентом Дональдом Трампом, вице-президентом и главой Пентагона.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон встретился вашингтоне президентом украины

Фото: tass.ru

Тиллерсон не встретился с Лавровым, так как знал о своем скором увольнении

Во время визита госсекретаря США в Эфиопию президент Дональд Трамп уведомил министра об оставке tass.ru »

2018-03-13 20:37

Тиллерсон встретился с президентом Египта

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретился с лидером Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси и главой египетского министерства иностранных дел Самихом Шукри, чтобы обсудить вопросы партнёрства между двумя странами, а также провести переговоры по координации действий в разрешении ключевых региональных проблем. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-12 19:25

Тиллерсон встретился с президентом Афганистана в Кабуле

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон провёл переговоры с президентом Афганистана Ашрафом Гани в Кабуле. О визите госсекретаря ранее объявлено не было. Об этом сообщается на сайте посольства Соединённых Штатов в Афганистане. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 17:07

Тиллерсон встретился с главой МИД Кубы в рамках расследования «атаки» на дипломатов США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретился с министром иностранных дел Кубы Бруно Родригесом в рамках расследования предполагаемой «акустической атаки» на американских дипломатов в Гаване. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 02:58

Фото: tvzvezda.ru

Тиллерсон во время визита в Россию не встретился с оппозицией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон стал первым главой МИД США за последние годы, который не стал встречаться с представителями оппозиции и правозащитниками. tvzvezda.ru »

2017-04-13 01:18