Торговое судно из ОАЭ впервые зашло в израильский порт Хайфа

2020-10-12 14:50

По словам израильского премьера Биньямина Нетаньяху, открывается новый торговый путь между Объединенными Арабскими Эмиратами и Израилем

Подробнее читайте на ...

торговое судно оаэ впервые зашло израильский порт хайфа

Торговое судно под флагом Либерии задержали в закрытых для судоходства польских водах

Пресс-служба морского отдела пограничной охраны Польши отметило, что судно не реагировало на предупреждения о нарушении границ, после чего было задержано, капитану был выписан штраф tass.ru »

2024-04-12 11:57

Фото: vz.ru

Торговое судно загорелось после атаки беспилотника у берегов Йемена

Центр координации морских торговых перевозок при ВМБ Британии (UKMTO) сообщил о пожаре на судне у берегов Йемена, произошедшем в результате атаки беспилотного летательного аппарата. По данным UKMTO, БПЛА атаковал торговое судно в 60 морских милях к юго-востоку от йеменского порта Аден, удар пришелся на левый борт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-17 21:59

Фото: vz.ru

Торговое судно поражено ракетой у берегов Йемена

В 95 морских милях к юго-востоку от йеменского города Аден ракета попала в судно, сообщил центр координации морских торговых перевозок при ВМС Британии (UKMTO). По данным UKMTO, удар был нанесен с воздуха, подробности инцидента выясняются, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-15 18:10

Торговое судно протаранило британский военный корабль

Утром 1 сентября в Корнуолле в доках Фалмута в корабль Королевский ВМС Великобритании врезался танкер-химовоз MV Else Marie Theresa, который тут же сел на мель. Об этом сообщила организация NavyLookout. argumenti.ru »

2020-09-01 20:13

Фото: vestikavkaza.ru

Торговое судно Ирана впервые за шесть лет попало в европейский порт

Впервые за шесть последних лет действия торговое судно Ирана, корабль Azargoon, зашло в европейский порт, - пишут местные СМИ. Как сообщил гендиректор иранской IRI Shipping Lines Мохаммад Саиди, Azargoon сегодня зашел в … vestikavkaza.ru »

2016-03-19 18:13