Трамп: брифинг спецслужб по "российским хакерам" отложен до 6 января

2017-1-4 05:36

Брифинг спецслужб по ситуации с выборами в Соединенных Штатах и якобы имевшему место вмешательству в них со стороны России отложен до пятницы, 6 января, заявил избранный президент США Дональд Трамп. Ранее сообщалось, что спецслужбы проведут для Трампа брифинг по данным вопросам на этой неделе.

Подробнее читайте на ...

трамп брифинг спецслужб российским хакерам отложен января

Трамп прервал и покинул свой брифинг в Белом доме из-за подозрительных людей. Новости на "России 24"

Дональд Трамп прервал свой ежедневный брифинг, его вывела охрана на полуслове. После того, как к Трампу подошёл сотрудник Белого дома, президент без объяснения причины покинул кабинет, а журналисты начали снимать происходящее за окном. vesti.ru »

2020-08-11 01:12

"Сэр, ничего не изменилось, давайте опять просмотрим это": Трамп спародировал брифинг разведки

Президент США Трамп пожаловался на то, что на брифингах разведки, постоянно повторяют одно и то же, и это не вызывает желание бывать на таких встречах каждый день. vesti.ru »

2016-12-11 20:41

Разведка США провела первый секретный брифинг для Трампа

В среду в США прошел первый секретный брифинг для кандидата в президенты страны от республиканцев Дональда Трампа, сообщает Associated Press. Оно отмечает, что встреча прошла в офисе нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований, она продолжалась около двух часов в кабинете, защищенном от прослушки. vz.ru »

2016-08-18 07:33