Трамп: Я не буду спешить с отменой санкций против России

Трамп: Я не буду спешить с отменой санкций против России
фото показано с : grani.ru

2017-1-14 09:35

Дональд Трамп не собирается отменять санкции против России "по крайне мере некоторое время" после инаугурации. Ограничительные меры могут быть сняты, если Москва докажет свою пользу в борьбе с терроризмом, а также в достижении других важных для США целей, заявил избранный президент США.

Между тем Барак Обама продлил на год действие как персональных, так и секторальных санкций. .

Подробнее читайте на ...

трамп спешить отменой санкций против россии

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп не спешит экстрадировать Гюлена

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на встрече с президентом Турции Реджепом Таипом Эрдоганом на саммите "Большой двадцатки" (G20) в Аргентине не обещал экстрадировать турецкого проповедника Фетхуллу Гюлена. Такое заявление … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 22:57

Фото: russian.rt.com

FP: Трамп не спешит продлевать договоры с Россией, подписанные Обамой

В 2021 году закончится срок действия Договора СНВ-III, который обеспечивает взаимную открытость России и США в вопросе ядерного оружия. Однако, как пишет Джон Вольфшталь на страницах Foreign Policy, Дональд Трамп не выказал заинтересованности в его продлении, и вероятно, дело в том, что заключал эти договорённости его противник Барак Обама. russian.rt.com »

2018-02-04 02:49

Трамп не спешит отменять санкции в отношении России

В интервью американскому изданию The Wall Street Journal избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в первое время после вступления в должность главы американкой администрации не намерен отменять санкции в отношении России, введенные его предшественником на этом посту Бараком Обамой. vesti.ru »

2017-01-14 06:28

Фото: russian.rt.com

WP: Керри спешит договориться с Россией по Сирии, пока Трамп не вмешался

Госсекретарь США Джон Керри изо всех сил пытается заключить с Россией сделку по Сирии, прежде чем Дональд Трамп вступит в должность президента США. По мнению The Washington Post, Керри опасается, что Трамп может встать на сторону Асада и отвернуться от сирийской оппозиции, и госсекретарь хочет не допустить такого развития событий. russian.rt.com »

2016-11-28 12:55