Трамп о хакерских атаках на НКДП: не Россия, кто-то еще

Трамп о хакерских атаках на НКДП: не Россия, кто-то еще
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 07:23

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил американцам, что у него есть сильные сомнения в  том, что хакерские атаки на цифровые носители информации Национального комитета Демократической партии нужно возлагать на Россию.

Подробнее читайте на ...

трамп хакерских атаках нкдп россия кто-то

Трамп о хакерских атаках: это просто смешно

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что окончательно уйдёт из бизнеса, чтобы сосредоточиться на управлении страной. Хотя закон и не обязывает его идти на такой шаг. Об этом политик написал в своём Твиттере, анонсировав большую пресс-конференцию 15-го декабря. vesti.ru »

2016-12-12 06:02

Трамп назвал пиаром обвинения России в хакерских атаках

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не согласен с версией разведки о причастности России к хакерским атакам американских политических организаций. По его словам, спецслужбы не могут гарантировать, что за атаками стоят российские хакеры. tvc.ru »

2016-10-27 16:36

Экс-постпред США: Слабая и нерешительная Клинтон устроит Москву больше, чем Трамп

Бывший постпред США при ООН Джон Болтон не согласился с тем, что Москва пытается помочь кандидату от республиканцев получить преимущество на предстоящих в Америке президентских выборах; политик заявил, что Кремль скорее предпочтет, чтобы лидером Соединенных Штатов стал не Дональд Трамп, а слабая и нерешительная Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-10-23 10:38