Трамп: Мы можем заключить новый договор о РСМД с участием Китая

Трамп: Мы можем заключить новый договор о РСМД с участием Китая
фото показано с : grani.ru

2019-2-6 09:28

После выхода из договора о ракетах малой и средней дальности США могут заключить аналогичное соглашение с участием Китая и других стран, объявил Дональд Трамп. В случае, если новый договор заключить не получится, Трамп пообещал "всех обогнать по объемам финансирования и в плане инноваций".

По словам президента, Вашингтон разрабатывает новую современную систему противоракетной обороны. Трамп снова обвинил Россию в неоднократном нарушении ДРСМД. .

Подробнее читайте на ...

трамп можем заключить договор рсмд участием китая

Трамп: мы не можем допустить получения Ираном ядерного оружия

Президент США Дональд Трамп назвал Иран одной из самых серьёзных угроз мировой безопасности, передаёт CNN. Кроме того , во время выступления на заседании Генеральной Ассамблеи ООН Трамп призвал не допустить получения исламской республикой ядерного оружия и средств его доставки. russian.rt.com »

2019-09-25 07:25

Трамп: можем ударить по Сирии, а можем не ударять

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что никогда не говорил, когда будет нанесен удар по Сирии. "Это может быть очень скоро, а может быть совсем не так скоро", - написал он. vesti.ru »

2018-04-12 13:40

Фото: vesti.ru

Трамп: мы не можем допустить подобного в США

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о том, что произошедшие в Брюсселе теракты являются следствием ошибок и чрезмерно либерального курса властей ЕС в миграционном вопросе, что не должно повториться в США. vesti.ru »

2016-03-23 00:13