Трамп может вывести США из Совета ООН по правам человека

Трамп может вывести США из Совета ООН по правам человека
фото показано с : dp.ru

2017-2-26 09:19

Власти США рассматривают возможность выхода из Совета ООН по правам человека. Причиной такого решения является принятие Советом резолюции по Израилю.

Подробнее читайте на ...

трамп вывести сша совета оон правам человека

Трамп может вывести США из НАТО в случае победы на выборах

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп выведет страну из НАТО. Это может произойти в случае его победы на выборах 2024 года, рассказал экс-советник национальной безопасности Белого дома Джон Болтон. fedpress.ru »

2023-08-04 13:29

Фото: vz.ru

Трамп решил вывести войска США из Афганистана тогда, когда понадобится

Войска США выведут из Афганистана в разумные сроки, заявил американский президент Дональд Трамп. Он напомнил, что США «сокращают присутствие до восьми тысяч военнослужащих». «Мы находимся в контакте с «Талибаном» (запрещен в России), с президентом Афганистана», приводит ТАСС слова Трампа. vz.ru »

2020-05-27 06:37

Фото: nation-news.ru

Трамп хочет вывести США из ВТО, сообщают СМИ

Американский лидер Дональд Трамп пригрозил, что выведет США из состава Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на свои источники в Белом доме. nation-news.ru »

2018-06-29 18:07

Трамп действительно хочет вывести войска из Сирии

Много шума в мире наделало неожиданное заявление Дональда Трампа о скором выводе армии США из Сирии. Эксперты усомнились в его серьёзности – мол, Трамп, как это часто бывает, просто приврал для красного словца. argumenti.ru »

2018-04-05 14:44

Фото: tvzvezda.ru

Трамп может вывести американские войска из Европы - НАТО

Североатлантический альянс выражает обеспокоенность по поводу того, что избранный американский президент Дональд Трамп сократит присутствие военных США в Европе. Как сообщает Spiegel, об этом говорится в докладе штаба генерального секретаря военного блока Йенса Столтенберга. tvzvezda.ru »

2016-11-12 18:22