Трампу придется заплатить свыше 80 млн долларов по иску о клевете

2024-1-27 01:25

НЬЮ-ЙОРК,27 января, ФедералПресс. Суд в Нью-Йорке обязал бывшего президента США Дональда Трампа выплатить компенсацию писательнице и журналистке Джин Кэрролл по иску о клевете, передает телеканал CNN.

Подробнее читайте на ...

трампу придется заплатить свыше долларов иску клевете

«Трампу придется уйти». Дерипаска назвал победителя выборов в США

Российский миллиардер и фигурант санкционных списков США Олег Дерипаска пристально наблюдает за происходящими за океаном выборами президента. По его мнению, действующему президенту Дональду Трампу не победить на выборах, а главным «победителем» в любом случае станет Китай. kapital-rus.ru »

2020-11-04 17:41

Фото: riafan.ru

Трампу придется выбрать между санкциями против РФ и «Америкой превыше всего»

Трампу и Конгрессу придется еще подумать, как можно одновременно и ввести новые санкции против России, и позаботиться о нацбезопасности США и соблюсти принцип «Америка превыше всего». riafan.ru »

2017-08-03 19:59

Фото: russian.rt.com

NI: Трампу придется выбирать между желанием сотрудничать и выглядеть сильным

Дональд Трамп всегда очень резко реагирует, когда предполагает, что другие могут посчитать его слабым — поэтому если Россия вдруг начнет масштабное «вторжение на Украину», американская администрация столкнется с серьезной дилеммой, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2016-12-27 00:55

Фото: utro.ru

Трампу придется выбирать между "ястребами"

Первые шаги реальной политики, которые начинает предпринимать новый президент США, пока не сильно отличаются от внешнеполитического курса администрации Барака Обамы: Россия по-прежнему является врагом utro.ru »

2016-11-24 01:03

Трампу придется побеждать собственных соратников

Перед избранным президентом США стоят гораздо более серьезные угрозы и противники, которые постараются помешать реализации его политических планов и даже организовать его импичмент. И среди них наверняка будут ближайшие соратники Трампа. news.yandex.ru »

2016-11-09 21:20

Фото: riafan.ru

Стало известно, сколько Трампу придется выложить на агитацию в СМИ

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп планирует потратить около 140 млн долларов на агитацию в СМИ в поддержку в массах. riafan.ru »

2016-09-24 08:15