Три года после майдана: Украина стоит на пороге очередного госпереворота

Три года после майдана: Украина стоит на пороге очередного госпереворота
фото показано с : riafan.ru

2017-2-21 19:50

В минувшее воскресенье представители украинских националистических организаций во главе с депутатами Верховной рады устроили в Киеве «блокадное вече», которое вылилось в столкновения с правоохранителями.

Подробнее читайте на ...

майдана украина пороге очередного госпереворота

Фото: oko-planet.su

Украина: Заглянуть за горизонт событий. Алекс Зес

Давненько мы с вами не общались предметно, на украинскую тему особенно. Все было и так понятно и очевидно. После Майдана хаос и ненависть, на уровне примитивного хуторского отрицания всего очевидного и разумного, поглотили бывшую Украину, вернее ее остатки, целиком и полностью превратив в некий сюрреалистический мир . oko-planet.su »

2019-04-22 21:54

Украина готовится к новым беспорядкам в годовщину Майдана

В святые для каждого сознательного украинца дни годовщины Майдана соцсети забиты призывами выйти на Майдан, чтобы в годовщину второго Майдана устроить третий. Власти в курсе и Порошенко, как сообщают его противники, отдал распоряжение ввести в Киев войска. tvc.ru »

2017-02-17 20:41

Фото: ntv.ru

Украина оказалась на грани нового Майдана из-за колоссального роста коммунальных тарифов

Как вышло, что украинцам, чтобы оплатить услуги ЖКХ теперь приходится копить? Кто виновник коммунального беспредела? И когда закончится эта игра на выживание? ntv.ru »

2017-02-08 03:49

Фото: 5-tv.ru

Украина встречает третью годовщину Майдана

21 ноября 2013 года украинское правительство объявило о приостановке подписания соглашения с Евросоюзом. В ответ оппозиция заблокировала работу Верховной рады, а на площади Независимости начался долгосрочный митинг, который привел к государственному перевороту и насильственной смене власти. 5-tv.ru »

2016-11-21 10:06

Фото: novayagazeta.ru

Украина: два года после Майдана. Что происходит со страной, когда в ней образовывается политический рынок. Обзор Юлии Латыниной

«Это просто заметки путешественника, который в течение нескольких дней наблюдал на Украине весь этот цирк с конями и иногда отчаянно завидовал. Потому что, по мне, цирк куда лучше, чем болото» novayagazeta.ru »

2016-04-16 21:55