ЦАХАЛ опубликовал видео уничтожения прошедших тоннелями к морю диверсантов ХАМАС

2023-10-26 22:01

23 гражданина России погибли в результате атаки ХАМАС на Израиль. Еще четверо числятся пропавшими без вести. Обновленные данные опубликовали власти Израиля. По сектору Газа наносятся новые авиаудары.

Подробнее читайте на ...

цахал опубликовал видео уничтожения прошедших тоннелями морю диверсантов

ЦАХАЛ опубликовал видео авиаударов по базе Хезболлы в Ливане

Истребители Армии обороны Израиля нанесли ряд авиаударов по территории в Ливана в районе Яруна. Как пояснили в пресс-службе ЦАХАЛ, бомбардировке подверглись базы Хезболлы. «Некоторое время назад истребители ЦАХАЛа нанесли удар по террористической инфраструктуре, где действовали террористы Хезболлы», - сообщили в Telegram израильской армии в 11:44 2 января. tvzvezda.ru »

2024-01-02 12:17

ЦАХАЛ опубликовал карту Газы с новым делением на кварталы для облегчения эвакуации жителей

На благотворительное мероприятие пригласили детей из семей мобилизованных граждан, военнослужащих, добровольцев Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Железноводска и Предгорного муниципального округа tass.ru »

2023-12-01 11:33

ЦАХАЛ опубликовал кадры ударов по объектам «Хезболлы» в Ливане

Армия обороны Израиля нанесла удар по объекту военной инфраструктуры военизированной организации «Хезболла» в Ливане. Об этом сообщили в ЦАХАЛ, опубликовав также кадры поражения. Уточняется, что обстрел по объектам «Хезболлы» стал ответной мерой на стрельбу в направлении израильской территории, которая произошла в воскресенье, 15 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-16 01:34

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ опубликовал видео авиаудара по дому «брата главы ХАМАС»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что сегодня в результате авиаудара убила брата лидера палестинской группировки ХАМАС. ЦАХАЛ пояснил, что нанес удары по пяти жилым домам в секторе Газа. Одно из зданий, как предполагается, занимал Мухаммад Синвар — брат Яхьи Синвара. lenta.ru »

2023-10-13 14:18

Фото: lenta.ru

ЦАХАЛ опубликовал видео с ударами по постам ВМС ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) опубликовала видео с ударами по постам Военно-морских сил (ВМС) палестинского движения ХАМАС. «За последний день военно-морские суда ЦАХАЛа применили высокоточные боеприпасы для нанесения ударов по ряду постов, принадлежащих военно-морским силам ХАМАСА», — говорится в подписи к видео. lenta.ru »

2023-10-08 19:31