ЦИК РФ отклонил жалобу на отказ в регистрации кандидата "Родины" в Подмосковье

2016-9-16 16:47

Центральная избирательная комиссия РФ оставила без удовлетворения жалобу Николая Воедилова, выдвинутого подмосковным региональным отделением партии "Родина" кандидатом в депутаты совета депутатов Ленинского района, пожаловавшегося в Центризбирком на ...

Подробнее читайте на ...

цик отклонил жалобу отказ регистрации кандидата родины подмосковье

Фото: riafan.ru

ЦИК отклонил жалобу «Родины» на решение петербургского избиркома по допуску к выборам

ЦИК России не удовлетворил жалобу петербургского отделения партии «Родина» на решение местного горизбиркома об отказе регистрировать список кандидатов в депутаты Заксобрания. riafan.ru »

2021-08-20 16:09

ЦИК отклонил жалобу "Родины" на отказ в регистрации списка партии в Заксобрание Петербурга

Принятое ранее решение горизбиркома об отказе в регистрации на выборах связано с недопустимым количеством бракованных подписей в документах партии tass.ru »

2021-08-20 15:54

Фото: nsn.fm

ЦИК отклонил большинство жалоб претендентов на выборы в Мосгордуму

Центральная избирательная комиссия отклонила жалобы незарегистрированных кандидатов в депутаты Московской городской думы nsn.fm »

2019-08-07 17:25

Фото: znak.com

ЦИК отклонил около 30 жалоб Грудинина на федеральные каналы

Рабочая группа при Центризбиркоме по жалобам на СМИ рассмотрела более тридцати жалоб кандидата в президента от КПРФ Павла Грудинина, его доверенных лиц и представителей КПРФ на негативную кампанию, развязанную, по мнению заявителей, против них федеральными телеканалами znak.com »

2018-02-21 08:00

Фото: ntv.ru

ЦИК РФ отклонил просьбу Навального о допуске к выборам

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова ответила на обращение оппозиционера Алексея Навального, требующего допустить к выборам его незарегистрированную "Партию прогресса". ntv.ru »

2016-06-29 13:42

Фото: dp.ru

ЦИК отклонил жалобу и не пустил ПАРНАС на выборы в Новосибирске

ЦИК рекомендовал отклонить жалобу партии ПАРНАС, которая просила допустить ее до выборов в Новосибирске. Рабочая группа признала подписей недействительными больше, чем Новосибирский избирком dp.ru »

2015-08-06 19:31