На ЦРУ подали в суд из-за дела Флинна и посла России в США

На ЦРУ подали в суд из-за дела Флинна и посла России в США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-7 02:14

Американская правозащитная организация Judicial Watch подала в суд на Центральное разведывательное управление из-за дела о связях экс-помощника президента США Майкла Флинна с российским послом в Вашингтоне.

Об это говорится на официальном сайте объединения. .

Подробнее читайте на ...

цру подали суд дела флинна посла россии сша

Фото: russian.rt.com

Hill: на ЦРУ и ФБР подали в суд из-за «российских кибератак»

Американские активисты подали в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя обнародовать документы, касающиеся «российских кибератак» во время президентской кампании. Как пишет The Hill, по мнению истцов, спецслужбы нарушили закон о свободе информации, не ответив на их запрос. russian.rt.com »

2016-12-28 19:55

Иск к ЦРУ: американцы подали в суд на собственные спецслужбы

Граждане США подали в суд на свои спецслужбы с требованием доказательств российского следа в кибератаках, которые якобы повлияли на президентские выборы 2016 года. Они хотят получить эти данные от ЦРУ, ФБР, АНБ и министерства государственной безопасности. vesti.ru »

2016-12-28 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Граждане США подали в суд на ЦРУ с требованием доказательств «российских кибератак»

Американский журналист Джейсон Леопольд и научный сотрудник Массачусетского технологического университета Райан Шапиро подали в суд на ЦРУ и другие специальные службы США, требуя предоставить доказательства «российских кибератак», которые якобы повлияли на выборы президента в стране, об этом сообщает The Hill. tvzvezda.ru »

2016-12-28 08:20

Фото: nation-news.ru

СМИ: американцы подали иски в суд на ЦРУ с требованием доказательств "российских кибератак"

Журналист Джейсон Леопольд и аспирант Массачусетского технологического института Райан Шапиро подали иски в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя документы по "русским хакерам", как сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-12-28 05:01

Фото: pronedra.ru

На создателей системы пыток в ЦРУ подали в суд

Американский суд рассмотрит иск к разработчикам системы пыток, которая была создана по заказу ЦРУ. Претензия была подана при поддержке общественников из Американского союза защиты гражданских свобод (American Civil Liberties Union). pronedra.ru »

2016-04-23 18:34