СМИ: американцы подали иски в суд на ЦРУ с требованием доказательств "российских кибератак"

СМИ: американцы подали иски в суд на ЦРУ с требованием доказательств российских кибератак
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-28 05:01

Журналист Джейсон Леопольд и аспирант Массачусетского технологического института Райан Шапиро подали иски в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя документы по "русским хакерам", как сообщили местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

сми американцы подали иски суд цру требованием доказательств

Фото: nsn.fm

СМИ: американцы считают, что суд над Трампом придает драматизма президентским выборам

57% опрошенных жителей США заявили, что уголовные обвинения против экс-главы государства Дональда Трампа были предъявлены для того, чтобы добавить драматизма предстоящим выборам президента, сказано в исследовании социологической службы Harvard CAPS-Harris, сообщает Hill nsn.fm »

2023-07-23 04:34

Фото: nsn.fm

СМИ: Американцы могут отказаться помогать Украине из-за усталости от ожиданий побед ВСУ

Невнятная политика администрации президента США Джо Байдена и отсутствие ярких побед Вооруженных сил Украины вызывает усталость от конфликта с участием Киева и нежелание налогоплательщиков тратить на него свои деньги nsn.fm »

2023-03-05 17:49

СМИ: американцы, работающие вместе с роботами, чаще страдают от психических проблем

Необходимость соревноваться с роботами - основная причина увеличения числа психологических проблем, отмечают исследователи Питтсбургского университета tass.ru »

2022-07-01 14:00

Фото: nsn.fm

СМИ: американцы попросили Байдена не посещать акции памяти жертв терактов 11 сентября

Родственники жертв терактов 11 сентября 2001 года призвали президента США Джо Байдена отказаться от посещения памятных мероприятий в этом году, сообщает телеканал NBC nsn.fm »

2021-08-06 14:55

Фото: nsn.fm

СМИ: Американцы массово скупают оружие после слов Байдена

Заявления президента США Джо Байдена перед Конгрессом породили в этой стране слухи об ограничении продажи оружия и последовавший за ними ажиотаж, сообщает телеканал РЕН ТВ nsn.fm »

2021-04-29 14:19

СМИ: американцы закроют генконсульство в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. СМИ сообщили о возможном закрытии генконсульства США в Екатеринбурге на фоне пандемии коронавируса. При этом одной из причин может стать дипломатический конфликт, который привел к сокращению выдачи виз. fedpress.ru »

2020-12-14 08:19

СМИ: американцы сочли Байдена победителем "абсолютно ужасных дебатов"

СМИ раскритиковали участников прежде всего за то, что вместо спокойного обсуждения вопросов, беспокоящих американское общество, они занялись взаимными обвинениями и оскорблениями tass.ru »

2020-09-30 09:30

Фото: nsn.fm

СМИ: Американцы не пустили военную полицию РФ в важный район Сирии

Обстановка на северо-востоке Сирии обострилась из-за борьбы за стратегически важный «треугольник» сирийской территории, граничащий с турецкой провинцией с Ширнак и Иракской провинцией Мосул nsn.fm »

2020-07-30 14:44

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Американцы не дали российским военным добраться до нефтяного месторождения на северо-востоке Сирии

Российские военные не смогли по трассе М4 добраться до нефтяного месторождения в провинции Хасеке на северо-востоке Сирии. Путь им преградили американские... rosbalt.ru »

2020-03-10 20:49

СМИ: американцы строят новые базы в Дейр-эз-Зоре

США начали строительство двух новых военных баз в богатой нефтью сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu . По его данным, в регион направлены дополнительные силы: около 300 солдат, бронетехника, тяжелое оружие и боеприпасы. tvzvezda.ru »

2019-11-05 12:57

СМИ: американцы готовят украинских солдат на секретном полигоне

Бывший советский полигон Яворов на западе Украины используют для обучения солдат и офицеров ВСУ иностранными специалистами. В том числе из США и Канады. Об этом написали швейцарские СМИ. По данным журналистов, за три года на базе побывали около шести тысяч украинских военнослужащих. И это не предел. tvc.ru »

2018-03-04 12:03

Фото: utro.ru

СМИ: Американцы допросили младенца-"боевика"

Дипломаты из посольства США в Лондоне вызвали на разговор трехмесячного ребенка из-за ошибочной записи его дедушки в анкете на получение визы. Он указал, что внук имеет отношение к террористической деятельности utro.ru »

2017-04-17 07:59

Фото: utro.ru

СМИ: Американцы кинули союзников в Сирии

ВВС США оставили район боевых действий в критический момент - во время столкновения умеренной оппозиции с террористами запрещенного в РФ "Исламского государства". Операция провалилась utro.ru »

2016-07-07 07:30