Туалетной бумаге и другим товарам с Украины станет сложно попасть в Минск

Туалетной бумаге и другим товарам с Украины станет сложно попасть в Минск
фото показано с : lenta.ru

2021-12-8 20:35

Правительство Белоруссии ограничило возможности импорта на территорию страны ряда товаров с Украины. Теперь украинские бумажные и древесные изделия обязаны будут пройти лицензирование в министерстве антимонопольного регулирования Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

туалетной бумаге другим товарам украины станет сложно попасть

Фото: lenta.ru

Туалетной бумаге в России спрогнозировали подорожание

Туалетная бумага в России может подорожать на 10–15 процентов в течение трех недель. В частности, подорожание продукта спрогнозировал депутат Госдумы Юрий Волков в письме Роспотребнадзору. Он отметил, что ранее ведомство рекомендовало приостановить раздельный сбор мусора. lenta.ru »

2020-05-26 01:56

Фото: lenta.ru

В туалетной бумаге из Таджикистана нашли сюрприз

Пользователь Pikabu обнаружил половину фотографии под оберткой купленной им туалетной бумаги производства Таджикистана. Сюрприз от производителя рассмешил посетителей портала, а некоторых вдохновил на творчество. lenta.ru »

2017-11-30 00:04

Фото: riafan.ru

Жители Чили получат по 10 долларов за ценовой сговор по туалетной бумаге

Примерно по 10 долларов компенсации за сговор по цене на туалетную бумагу получит каждый совершеннолетний житель Чили. Выплатить деньги взрослым гражданам страны согласились в компании CMPC. riafan.ru »

2017-01-28 05:29

Фото: versia.ru

BMW посвятила автомобиль туалетной бумаге и макаронам

Баварский автомобильный концерн, известный своей страстью делать из автомобилей собственного производства полноценные художественные полотна, посвятил новый арт-кар макаронам и туалетной бумаге. versia.ru »

2016-07-06 18:38

Фото: vesti.ru

BMW посвятила новый арт-кар макаронам и туалетной бумаге

Баварский концерн известен своей страстью превращать собственные автомобили в художественные полотна. Однако, очередной проект, созданный для одного из европейских фотофестивалей, получился очень уж авангардным. vesti.ru »

2016-07-06 15:07