Турагенты рассказали об интересе россиян к запретным полетам в Египет

Турагенты рассказали об интересе россиян к запретным полетам в Египет
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 11:03

Российские путешественники в 2016 году часто интересовались тем, как попасть в Египет вопреки запрету авиарейсов в страну. В ходе опроса менеджеров турфирм также выяснилось, что клиенты просили операторов продлевать им отдых в Индии и Таиланде и объяснять их начальству причины задержки отпускников за рубежом.

Подробнее читайте на ...

турагенты рассказали интересе россиян запретным полетам египет

Фото: riafan.ru

Турагенты рассказали, как россияне и украинцы уживались на борту воздушного шара в Египте

Туристов из России и с Украины совместно подняли в небо в Египте на борту воздушного шара. Об отношении отдыхающих друг к другу рассказали местные турагенты. riafan.ru »

2022-07-15 10:30

Турагенты рассказали, какие страны откроются для россиян к лету

Пока для россиян открыто не более десяти направлений. В их числе Турция, Египет, Доминикана, Куба, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Мексика, Армения, Израиль и Норвегия. life.ru »

2022-02-16 13:36

Фото: nation-news.ru

Турагенты рассказали, как россияне планируют поездки в пандемию

Турагенты, опрошенные онлайн-сервисом B2B.Ostrovok, рассказали, на что обращают внимание российские путешественники при планировании поездок в период пандемии. nation-news.ru »

2021-03-29 03:27

Турагенты рассказали, куда собираются россияне на Новый год

Примерно 65% всех продаж новогодних туров приходится на долю внутренних направлений. При этом средняя стоимость покупки составляет 57 тысяч рублей. В списке предпочтений россиян лидируют прибрежные отели Сочи, на долю которых приходится более половины новогодних бронирований. tvzvezda.ru »

2020-10-28 21:46

Фото: aif.ru

Турагенты рассказали, как турецкие гиды вынуждают гостей покупать экскурсии

Туристам сообщают, что для выхода из отеля на улицу и посещения экскурсий им сразу же якобы нужно проставить в ваучерах печать. aif.ru »

2020-08-14 03:27

Фото: ura.ru

"Это просто ужасно". Турагенты рассказали, в каких условиях находятся уральские туристы в Стамбуле

Директор туристического агентства «Deluxe Travel» Елена Пелагеина рассказала, в каких условиях находятся уральские туристы, застрявшие в Стамбуле. ura.ru »

2016-07-16 14:36