Турецкие хакеры взломали тысячи аккаунтов ради свастики и «османской пощечины»

Турецкие хакеры взломали тысячи аккаунтов ради свастики и «османской пощечины»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 15:02

Турецкие хакеры взломали тысячи Twitter-аккаунтов и разместили твиты с нацистской свастикой и хештегами #Nazialmanya и #Nazihollanda. Среди украденных интернет-взломщиками профилей оказались официальные страницы Forbes, Reuters, «Би-би-си», Amnesty International и Blockchain.

Подробнее читайте на ...

турецкие хакеры взломали тысячи аккаунтов ради свастики османской

Фото: aif.ru

Турецкие хакеры получили сверхсекретные данные Минобороны Израиля

Сообщается, что членами группы добыты конфиденциальные сведения об учениях и кадровом составе израильского военного ведомства. aif.ru »

2023-10-23 18:34

Турецкие хакеры утверждают, что получили сверхсекретные данные Минобороны Израиля

В сообщении группы говорится, что речь идет о проводимых учениях и кадровом составе tass.ru »

2023-10-23 16:41

Фото: riafan.ru

Турецкие хакеры взломали сайты правительства Швеции после скандала с сожжением Корана

Турецкие хакеры атаковали сайты шведских правительственных и банковских учреждений после скандала с сожжением Корана. riafan.ru »

2023-01-23 12:15

Турецкие хакеры взломали украинский аккаунт IKEA

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Украинский Instagram-профиль IKEA, одной из крупнейших мировых сетей по продаже мебели и товаров для дома, подвергся взлому, предположительно, турецких хакеров. Злоумышленники удалили все публикации и выложили видео со странно танцующим мужчиной, а также еще одну фотографию. fedpress.ru »

2021-02-08 21:11

Фото: grani.ru

Турецкие хакеры взломали тысячи твиттер-аккаунтов

В Твиттере стартовала масштабная хакерская операция в поддержку турецкого режима в его конфликте с Нидерландами и Германией. Взломаны тысячи аккаунтов, в том числе официальных. Всюду размещен пропагандистский ролик с хэштегами "Нацистская Германия" и "Нацистская Голландия". grani.ru »

2017-03-15 12:39

Турецкие хакеры взломали твиттер Amnesty International

Хакерская группа со страницы правозащитной организации обвинила Германию и Нидерланды в нацизме. Аккаунт в «Твиттере» правозащитной организации Amnesty International был взломан группой хакеров, поддерживающих правительство Турции, сообщает Sky News. vz.ru »

2017-03-15 12:30

Турецкие хакеры объявили Армении войну из-за конфликта в НКР

Правительственные сайты Армении подверглись кибератакам со стороны турецких хакеров в связи с обострением конфликта в Нагорном Карабахе. riafan.ru »

2016-04-06 10:29

Турецкие хакеры совершили кибератаку на правительственные сайты Армении

Турецкие хакеры после обострения ситуации в Нагорном Карабахе совершили серию кибератак на правительственные сайты Армении. Их работа приостановлена. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 10:07