Туристка внезапно заболела в отпуске и умерла от кровоизлияния в мозг

Туристка внезапно заболела в отпуске и умерла от кровоизлияния в мозг
фото показано с : lenta.ru

2023-5-2 20:00

Американская туристка поехала в отпуск вместе с друзьями и умерла от кровоизлияния в мозг. Уточняется, что компания молодых людей отдыхала в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас в конце марта. 22-летняя Лиза Берк (Liza Burke) почувствовала себя плохо и решила подняться в комнату, чтобы отдохнуть.

Подробнее читайте на ...

туристка внезапно заболела отпуске умерла кровоизлияния мозг

Фото: lenta.ru

Туристка внезапно умерла в свой день рождения во время долгожданного путешествия

В Великобритании туристка внезапно умерла во время празднования дня рождения. Хейли Томпсон отправилась в графство Девоншир, чтобы отпраздновать свое 36-летие вместе с близкими. Путешествие было долгожданным — женщина считала графство «лучшим местом в мире» и планировала поездку несколько недель. lenta.ru »

2022-09-05 19:56

Фото: lenta.ru

Туристка отправилась во Францию и внезапно погибла при выходе из ресторана

Во Франции туристка из Италии погибла при выходе из ресторана: на нее упала оконная ставня. 27-летняя Карлотта Гриппальди (Carlotta Grippaldi) из Турина отдыхала с друзьями в Бриансон на юго-востоке Франции. lenta.ru »

2022-08-15 20:32

Фото: lenta.ru

Туристка поехала в отпуск и внезапно родила на заднем сиденье полицейской машины

Туристка, у которой во время отдыха на популярном курорте преждевременно начались схватки, родила дочь на заднем сиденье полицейской машины. Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, на острове Менорка (Испания). lenta.ru »

2021-09-08 16:41

Фото: rosbalt.ru

Туристка из Китая внезапно умерла в ресторане в Петербурге

Гражданка Китая скоропостижно скончалась в петербургском ресторане. У 64-летней женщины была аритмия. Туристка умерла вечером в понедельник во вторник... rosbalt.ru »

2019-08-08 02:06

Фото: riafan.ru

Российская туристка рассказала о внезапно обрушившемся на Халкидики урагане

Сильный ураган на полуостров Халкидики, расположенный на севере Греции, обрушился неожиданно, рассказала очевидец. riafan.ru »

2019-07-11 14:45

Во Внукове на телетрапе внезапно умерла туристка, прилетевшая из Таиланда

В столичном аэропорту Внуково при выходе из самолета скоропостижно скончалась туристка, вернувшаяся с отдыха в Таиланде. 55-летняя женщина прилетела с курорта вместе с дочкой и внучкой. Когда она шла из самолета по телетрапу ("рукаву"), то внезапно потеряла сознание и скончалась до прибытия медиков. vesti.ru »

2019-04-25 13:02