Турция позволит сбитому пилоту ВВС Сирии встретиться с семьей

Турция позволит сбитому пилоту ВВС Сирии встретиться с семьей
фото показано с : riafan.ru

2017-3-6 21:53

Турция готова предоставить пилоту ВВС САР, потерпевшему крушение на территории провинции Хатай, возможность встретиться с родственниками

Подробнее читайте на ...

турция позволит сбитому пилоту ввс сирии встретиться семьей

Турция может позволить Греции закупать энергию, которую будет вырабатывать АЭС в Синопе

Анкара стремится развивать и расширять сотрудничество с Афинами не только в области энергетики, но и во всех областях, включая ядерную энергетику, отметил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган tass.ru »

2023-12-08 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

"Турция не позволит создать новое "государство" у своих границ"

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что страна выступает за сохранение территориальной целостности Сирии. Он также отметил, что Турция не позволит создания какого-либо нового "государства" у своих границ. "Мы не … vestikavkaza.ru »

2018-10-24 12:03

Фото: vestikavkaza.ru

Турция не позволит создать "силы безопасности границы" в Сирии - Анкара

Анкара будет прилагать все усилия для того, чтобы не допустить появления у своих границ создаваемых США в Сирии "сил безопасности". Об этом сообщается в заявлении, сделанном по итогам заседания Совета нацбезопасности … vestikavkaza.ru »

2018-01-17 21:58

Эрдоган: Турция не позволит создать новое государство на севере Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не позволит создать новое государство на севере Сирии, сообщает Anadolu.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 13:55

РФ и Турция заключили соглашение об эвакуации мирных жителей и вооруженной оппозиции из Алеппо

Турция и Российская Федерация заключили соглашение по перемирию в Алеппо, которое позволит эвакуировать мирных жителей и вооруженную оппозицию из Восточного Алеппо, передает «Газета.Ру» сообщение The Guardian. Соответствующую информацию подтверждает высокопоставленный турецкий чиновник.

Стоит отметить, что за счет соглашения, люди, которые находятся в этом районе, получат шанс выжить.

Согласно данным издания, достигнутое соглашение включало в себя прекращение огня на территории Алеппо, вступившее в силу в 18:00 по местному времени.

Чиновник из Турции добавил, что Анкара и Москва выступят гарантами исполнения соглашения, которое позволит местным жителям и бойцам умеренной оппозиции уйти из Алеппо в Идлиб.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 06:07