Турция сняла ограничения с России

2017-5-29 21:07

Турецкие власти сняли ограничения на поставку пшеницы и подсолнечного масла из России через неделю после их введения. Об этом сообщили представители аналитического центра "Совэкон" и Масложирского союза РФ.

Как сообщил агентству RNS Масложирового союза России Михаил Мальцев, в понедельник 29 мая центр получил подтверждение информации об отсутствии каких-либо ограничений на беспошлинные поставки российской продукции в Турцию. В свою очередь, исполнительный.

Подробнее читайте на ...

турция сняла ограничения россии

Турция сняла ограничения на выдачу виз гражданам США

Турция сняла ограничения на выдачу виз американцам в ответ на аналогичный шаг США. Об этом говорится в заявлении турецкого посольства в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 18:50

Турция сняла ограничения на ввоз российской пшеницы

Ограничения на импорт российской пшеницы сняты, сообщил в четверг министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. Как передает "Росбалт" со ссылкой на агентство Bloomberg, он уточнил, что власти РФ отменили эмбарго в отношении турецких контрагентов. Турц ... regions.ru »

2017-05-04 12:48

Турция сняла ограничения на поставки российской пшеницы

Напомним, торговая война с Анкарой началась в 2016 году, когда Россия запретила импорт к нам некоторых турецких продуктов, в частности, помидоров, лука, косточковых, цветной капусты и пр. На фоне улучшения отношений Москва отменила ряд ранее введенных ограничений. news.yandex.ru »

2017-05-04 12:30

Турция сняла ограничения на ввоз пшеницы из России

«Россия отменила эмбарго в отношении турецких контрагентов»,— сказал министр. Вчера президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились о снятии почти всех торговых ограничений, в том числе импорта в республику российского продовольствия. news.yandex.ru »

2017-05-04 11:48

Фото: lenta.ru

Турция сняла ограничения на ввоз российской пшеницы

Турция отменила ограничения на импорт пшеницы из России. Об этом в Стамбуле в четверг, 4 мая, заявил министр экономики страны Нихат Зейбекчи. Анкара с 15 марта исключила Россию из списка стран, ввозящих сельхозпродукцию без пошлин. lenta.ru »

2017-05-04 11:39

Турция сняла ограничения на ввоз российской пшеницы

Турция с 4 мая сняла ограничения на ввоз российской пшеницы в рамках режима переработки товаров внутри таможенной территории, заявил в четверг министр экономики Турции Нихат Зейбекчи, выступление которого в Стамбуле цитирует агентство Bloomberg. news.yandex.ru »

2017-05-04 11:31

Фото: vz.ru

Турция сняла ограничения на поставки пшеницы из России

Анкара объявила об отмене ограничений на поставки российской пшеницы, сообщает Bloomberg со ссылкой на министра экономики Турции Нихата Зейбекчи. В частности, Зейбекчи заявил, что теперь «турецкие экспортеры смогут приобретать российскую пшеницу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-04 11:28

Фото: grani.ru

Турция сняла заградительные пошлины на импорт российской пшеницы

Турция сняла заградительные пошлины на ввоз российской пшеницы. Это стало первым шагом по реализации договоренности между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом об отмене всех взаимных торговых ограничений, кроме запрета на ввоз турецких помидоров. grani.ru »

2017-05-04 11:21

Турция сняла обвинения с предполагаемого убийцы пилота российского Су-24

Прокуратура Турции сняла все обвинения с Альпарслана Челика — предполагаемого убийцы пилота сбитого в Сирии российского бомбардировщика Су-24. Об этом со ссылкой на источник в прокуратуре сообщило издание The Daily Sabah, передает «Лента.ру». По ег ... regions.ru »

2016-05-10 16:47

Фото: lenta.ru

Турция сняла обвинения с предполагаемого убийцы пилота российского Су-24

Прокуратура Турции сняла все обвинения с Альпарслана Челика — предполагаемого убийцы пилота сбитого в Сирии российского бомбардировщика Су-24. При этом, как рассказал адвокат Челика, расследование в связи с незаконным хранением и ношением оружия продолжается, обвинение по этой статье пока не снято. lenta.ru »

2016-05-10 14:06