В Твери отменили выступление лидера Rammstein Линдемана

2021-8-29 13:44

Организатор фестиваля "МакЛарин за Родину", бизнесмен и экс-депутат от "Родины" Максим Ларин, заявил о срыве полицией репетиции Линдемана и связал происходящее с предстоящими выборами.

Подробнее читайте на ...

твери отменили выступление лидера rammstein линдемана

Фото: lenta.ru

В Твери отменили съемку фильма о спецоперации из-за техники с флагами Украины

В Твери отменили съемку фильма о военной спецоперации «Музыкант». Власти города отменили работу над лентой из-за использования в ней техники с флагами Украины. Ранее видео с колонной военной техники появилось в сети и вызвало резонанс среди местных жителей. Съемки проходили в центре города. lenta.ru »

2022-11-29 19:03

Фото: rosbalt.ru

В Твери отменили съемки фильма о спецоперации с «украинской» техникой после общественного резонанса

Власти Твери решили отменить съемку фильма о спецоперации на Украине, ранее вызвавшую широкий общественный резонанс. Как сообщает «МК», это произошло после... rosbalt.ru »

2022-11-29 18:59

В Твери отменили съемки фильма об СВО после реакции жителей на броневики с флагами Украины

Губернатор Игорь Руденя заявил, что прежде, чем выдавать разрешение на проведение съемок нужно было прочитать сценарий tass.ru »

2022-11-29 18:50

Фото: social.mk.ru

В Твери отменили съемки фильма о спецоперации с "украинской" техникой

Власти Твери решили отменить съемку фильма о спецоперации на Украине, которые вызвали широкий общественный резонанс social.mk.ru »

2022-11-29 18:18

Фото: nsn.fm

В Твери отменили фестиваль с участием Линдеманна из-за вмешательства Роспотребнадзора

Стало известно об отмене фестиваля в Твери, в рамках которого ожидалось выступление лидера группы «Раммштайн» Тилля Линдеманна nsn.fm »

2021-08-29 03:38

Фото: informvest.net

В Рязани и Твери отменили концерты репера Гуфа

Несколько выступлений репера Гуфа в Рязани и Твери были отменены из-за низких продаж, сообщают новостные агентства регионов. Известно, что организаторы концерта музыканта в Рязани выдвинули его представителям альтернативное предложение — выбрать площадку поменьше. informvest.net »

2016-03-25 16:47