Убивший аспирантку историк-расчленитель Соколов заявил, что намерен жениться

2023-8-13 10:26

Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, чьё имя прогремело на всю Россию в 2019 году в рамках дела об убийстве 24-летней Анастасии Ещенко, неплохо устроился в заключении и даже собирается жениться.

Подробнее читайте на ...

убивший аспирантку историк-расчленитель соколов заявил намерен жениться

Фото: nsn.fm

Убивший аспирантку экс-доцент СПбГУ попытался покончить с собой

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки университета 24-летней Анастасии Ещенко, попытался покончить с собой nsn.fm »

2019-11-18 20:46

Убивший аспирантку доцент СПбГУ рассказал о содержании в СИЗО

Доцент СПбГУ Олег Соколов, убивший аспирантку Анастасию Ещенко, пожаловался, что не может в СИЗО читать и работать без очков. «Я схожу с ума. Я просто умоляю, чтобы мне дали возможность хотя бы заниматься своим делом, даже сейчас», — сказал историк. Другие условия содержания не вызвали жалоб у преподавателя. lenta.ru »

2019-11-12 02:05

Фото: lenta.ru

Убивший аспирантку доцент СПбГУ расплакался в суде

Подозреваемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко доцент СПбГУ Олег Соколов расплакался в суде. Он заявил о раскаянии и согласии на арест, адвокат просил о домашнем аресте, потому что негуманно держать подсудимого на тюремной баланде. Бывшая жена доцента согласилась пустить его к себе. lenta.ru »

2019-11-11 17:00

Фото: lenta.ru

Убивший аспирантку преподаватель СПбГУ раскаялся

Задержанный за убийство аспирантки Анастасии Ещенко историк СПбГУ Олег Соколов раскаялся в содеянном. Адвокат отметил, что Соколов написал явку с повинной и пребывает в шоковом состоянии. Он предположил, что преподаватель мог находиться в состоянии аффекта или патологического опьянения. lenta.ru »

2019-11-11 15:05

Фото: incident.mk.ru

Убивший аспирантку доцент лишен членства в совете института в Лионе

Доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова лишили членства в научном совете Института социологических, экономических и политических наук (ISSEP) в Лионе incident.mk.ru »

2019-11-10 00:54