Ученые: Температура в жилище влияет на уровень развития подростка

2017-2-14 16:27

Ученые провели исследование, доказывающее, что температурный режим в жилище подростка влияет не только на его здоровье, но и на общий уровень развития, пишет letnews. ru. Исследование занимались сотрудники Университета Отаго (Веллингтон, Новая Зеландия) под руководством доктора медицины Кимберли О’Салливана.

Ученые провели масштабный опрос, в котором приняли участие 656 учащихся более 17 школ. Главной целью анкетирования стало.

Подробнее читайте на ...

ученые температура жилище влияет уровень развития подростка

Ученые: температура тела человека уменьшилась на полградуса

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Исследователи пришли к выводу, что человек становится все холоднее. Температура тела постепенно уменьшается. fedpress.ru »

2020-01-17 06:05

Ученые: температура в Арктике свидетельствует о фундаментальных изменениях климата

Впервые в одном исследовании ученые смогли соединить наблюдения за такими климатическими индикаторами, как снежный покров, смещение периодов цветения растений и изменение активности опылителей tass.ru »

2019-04-08 16:48

Фото: informvest.net

Ученые: Температура в вулканах способствовала зарождению жизни на Земле

Температура в вулканах способствовала зарождению жизни на Земле, - считают ученые Мюнхенского университета. Они провели посвященное этим вопросам исследование, результаты которого выложили на страницах авторитетного издания Angewandte Chemie. informvest.net »

2016-04-15 14:08