Эксклюзивные игры для Xbox Series X покажут 23 июля

2020-7-7 11:58

Компания Microsoft запланировала на 23 июля онлайн-презентацию, в ходе которой будут объявлены первые эксклюзивные игры для консоли Xbox Series X

Компания Microsoft запланировала на 23 июля онлайн-презентацию, в ходе которой будут объявлены первые эксклюзивные игры для консоли Xbox Series X. Посмотреть мероприятие Xbox Games Showcase можно будет в прямом эфире на сайте Xbox.com, на официальных каналах в YouTube и Twitch, а также в сообществах на Facebook и Twitter. Начало трансляции - в 19:00 по московскому времени.

В отличие от майской презентации, в рамках которой были анонсированы сторонние тайтлы, на Xbox Games Showcase будет объявлена подборка игр от собственных студий Microsoft, @GeoffKeighley on @YouTubeGaming#XboxGamesShowcase pic.twitter.com/zGr5AnFwic

- Xbox (@Xbox) July 6, 2020

Как ожидается, 23 июля расскажут об эксклюзивах от Double Fine (создателей платформера Psychonauts 2), которую Microsoft купила летом прошлого года, и Obsidian Entertainment (авторов The Outer Worlds), вошедшей в Xbox Game Studios в ноябре.

Sony, главный конкурент Microsoft, показала эксклюзивы для PlayStation 5 в июне. Обе приставки выйдут к сезону предрождественских праздников до конца этого года.

Подробнее читайте на ...

xbox microsoft июля эксклюзивные series игры

Microsoft выпустит мини-холодильник в стиле Xbox

К праздничному сезону в конце этого года компания Microsoft собирается выпустить мини-холодильник под официальным названием Xbox Mini Fridge. Устройство ердставили на проходящей в онлайн-формате игровой выставке E3. vesti.ru »

2021-06-15 09:41

Microsoft превратит телевизоры в Xbox

Microsoft планирует создать недорогие приставки, которые позволили бы играть в игры для Xbox на любом телевизоре. Об этом стало известно во время брифинга компании перед началом игровой онлайн-выставкой E3, которая стартует уже в эти выходные. vesti.ru »

2021-06-11 11:28

"Xbox в облаке" стал доступен владельцам гаджетов Apple и ПК

Более 100 игр, для запуска которых обычно нужна консоль или мощный ПК, теперь доступны подписчикам Xbox Game Pass Ultimate прямо через браузер на iPhone, iPad и ПК с Windows 10. Правда, пока только в режиме закрытого бета-тестирования и не в России. vesti.ru »

2021-04-20 09:55

Microsoft отказалась от виртуальной реальности

За последние несколько лет компания Microsoft неоднократно говорила о том, что игровая консоль Xbox следующего поколения получит гарнитуру виртуальной реальности. Теперь же оказалось, что на самом деле гарнитура виртуальной реальности для Xbox была в разработке, но в какой-то момент проект отложили в долгий ящик. life.ru »

2018-08-28 14:55

Microsoft обещает больше не насиловать владельцев ПК приложениями с консоли

Microsoft окончательно приняла решение о создании общей экосистемы между ПК и Xbox. По словам руководителя игрового подразделения компании Фила Спенсера, в ближайшее время геймеров ждут изменения. Спенсер заявил, что работа Microsoft над версией Xbox Live для Windows 10 была целенаправленной, но заядлые ПК-геймеры видели, что разработчики переделывают компьютер в консоль, вместо того чтобы адаптировать необходимые функции в приложение для ПК. life.ru »

2018-06-15 13:17

Microsoft не будет выпускать новый Xbox в следующем году

Во время проведения E3 руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал, что компания уже работает над новым Xbox One. Разработчики планируют выпустить несколько новых гаджетов. После этого в Сети появилась информация, что новые консоли выйдут в 2019 году. life.ru »

2018-06-13 17:50

В Microsoft подтвердили разработку Xbox нового поколения

На конференции E3 2018 корпорация Microsoft анонсировала выпуск обновленной версии игровой консоли Xbox. Об этом рассказал глава игрового направления Фил Спенсер, сообщает The Verge. О новой консоли компания заявила во время собственной презентации на главной игровой выставке. tvzvezda.ru »

2018-06-11 17:17

Microsoft уже работает над новыми консолями Xbox

Microsoft провела презентацию на E3 2018. Разработчики заявили, что планируют выпустить обновлённую версию игровой консоли Xbox. Информацией поделился Фил Спенсер, глава игрового направления. О новой консоли корпорация рассказала во время собственной презентации на главной игровой выставке. life.ru »

2018-06-11 15:28

Microsoft выпустит лимитированную версию Xbox One X в стиле "Чёрной пантеры"

15 мая на Blu-Ray и в цифровых сервисах выходит фильм "Чёрная пантера". В связи с этим Microsoft создала специальную версию Xbox One X. Гаджет и оба входящих в комплект контроллера выполнены в стиле картины с изображением двух версий масок Чёрной пантеры. life.ru »

2018-05-11 19:52

Microsoft тестирует прокат игр для консоли Xbox One

Владельцы Xbox One обнаружили новую функцию в магазине Microsoft Store. Она позволяет взять цифровую копию игры напрокат. Таким образом, геймеру предлагается заплатить 21 доллар за доступ к игре Forza Motorsport 7. life.ru »

2018-03-22 12:51

Microsoft представит инновационные решения для геймеров и владельцев Xbox

Компания Microsoft рассказала о новом шоу, которое в прямом эфире будет рассказывать о значимых событиях, освещать важные темы и анонсы. Также фирма покажет игрокам процесс работы команды Xbox. Разработчики планируют использовать трансляции в том числе и для общения с игровым сообществом. life.ru »

2018-03-06 11:36

Microsoft рассекретила имена геймеров

Microsoft обвинили в сливе данных пользователей. Геймеры рассказали на Reddit, что компания обнародовала их настоящие имена. "Как вы посмели поменять настройки приватности??? Я открыл Xbox и увидел свою реальную фамилию, доступную всем подряд. life.ru »

2018-03-02 11:50

Microsoft заставляет создателей видеоигр краснеть. Геймеры в ярости

Microsoft продолжает обновлять игры с Xbox 360 под Xbox One X. Для многих пользователей это становится возможностью поиграть в старые игры, однако есть и минусы. По словам геймеров, они в своём большинстве не видят разницы между старыми и новыми версиями игр. life.ru »

2018-02-28 12:42

Microsoft не будет ограничивать поддержку клавиатуры и мыши на Xbox One

Корпоративный вице-президент игрового подразделения Microsoft Майк Ибарра заявил, что у разработчиков игр для Xbox One есть программное обеспечение, которое позволяет определять и блокировать сторонние устройства. life.ru »

2018-02-21 22:36

Microsoft ответила на жалобы недовольных продавцов консоли Xbox One

Компания Microsoft ответила на недовольство руководства некоторых розничных игровых сетей. Ранее они жаловались на то, что в сервисе Xbox Game Pass игры будут появляться в день выхода. Магазины начали жаловаться, что они таким образом лишаются прибыли, а некоторые и вовсе отказались продавать консоли Xbox One. life.ru »

2018-02-02 11:56

Слух: Microsoft готовит масштабное поглощение ради будущего Xbox

Microsoft рассматривает возможность приобретения Valve — компании, владеющей игровым сервисом Steam и выпустившей такие игры как Half-Life и DOTA2, либо одного из крупнейших издателей игр (в частности, серий Madden, FIFA и Need for Speed), Electronic Arts. Об этом говорится в публикации издания Polygon. vesti.ru »

2018-01-31 10:44