"Угонщика" рейса Сургут — Москва отправили на принудительное лечение

2019-8-28 11:02

В январе текущего года Шаповалов, угрожая оружием, потребовал от экипажа самолёта изменить курс на Афганистан. Суд Ханты-Мансийского автономного округа отправил на принудительное лечение Павла Шаповалова, пытавшегося в январе этого года угнать самолёт "Аэрофлота".

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката подсудимого Евгения Жердева.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

угонщика рейса сургут москва отправили принудительное лечение

Суд арестовал угонщика рейса Сургут - Москва

Обвиняемый в попытке угона самолета Сургут - Москва 41-летний Павел Шаповалов заключен под арест на два месяца. Такое решение вынес районный суд Ханты-Мансийска. В ближайшее время угонщика, хотевшего направить самолет в Афганистан, должны проверить на вменяемость . tvzvezda.ru »

2019-01-23 16:29

Задержанного угонщика рейса Сургут - Москва доставили в суд

В эти минуты Ханты-Мансийский районный суд рассматривает ходатайство об избрании меры пресечения пассажиру рейса Сургут - Москва, которого обвиняют в попытке угона самолета. 41-летнему Павлу Шаповалову грозит до 12 лет тюрьмы. tvzvezda.ru »

2019-01-23 16:18

Пьяного угонщика скрутил спецназ: что известно об освобождении рейса Сургут — Москва

Что известно о попытке угона самолета Сургут — Москва и о задержании предполагаемого угонщика в аэропорту Ханты-Мансийска. riafan.ru »

2019-01-22 20:07

СК опубликовал видео допроса угонщика рейса Сургут-Москва

Пассажир, совершивший сегодня попытку угона самолета, следовавшего рейсом Сургут-Москва, уже доставлен на допрос в Следственный комитет. Видео с фрагментом допроса опубликовал СК РФ. На нем задержанный мужчина дает первые показания, отвечая на вопрос, был ли у него с собою мобильный телефон в момент инцидента. tvzvezda.ru »

2019-01-22 19:16

Пассажиры аплодируют силовикам после задержания угонщика рейса Сургут-Москва: видео

Злоумышленник, пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Силовики провели спецоперацию по обезвреживанию пассажира прямо в салоне самолета, экстренно севшего в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-01-22 17:40

Появилось видео штурма и задержания угонщика рейса Сургут-Москва

Видеокадры с моментом задержания злоумышленника, пытавшегося угнать самолет Сургут-Москва, появились в распоряжении Звезды . На записи, сделанной из салона самолета, запечатлен момент спецоперации по обезвреживанию пассажира, из-за которого самолет совершил незапланированную посадку в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-01-22 17:15