Украина не исключает прекращения поставок электроэнергии в ДНР

Украина не исключает прекращения поставок электроэнергии в ДНР
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 01:01

Украинские власти могут прекратить поставки электроэнергии на территорию ДНР с таким заявлением выступил заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука

Подробнее читайте на ...

украина исключает прекращения поставок электроэнергии днр

Украина исключает любые сценарии прекращения конфликта с Россией

По его словам, украинская сторона выступает против всех вариантов, которые подразумевают прекращение огня. Он отметил, что все они будут означать только одно - победу России. Свое заявление Подоляк опубликовал в социальных сетях. kapital-rus.ru »

2023-08-07 23:48

Украина не исключает возможности закупки российской вакцины от коронавируса

КИЕВ, 13 октября, ФедералПресс. Министр здравоохранения Украины Максим Степанов не исключил, что страна закупит вакцину от коронавируса в России. Однако, по словам Степанова, это произойдет после одобрения препарата ВОЗ. fedpress.ru »

2020-10-13 22:22

Украина не исключает варианта отказа от Евровидения в этом году

В Национальной общественной телерадиокомпании Украины не исключили, что государство в этом году может отказаться от участия в Евровидении, сказала член правления компании Александра Кольцова. Читать далее... life.ru »

2019-02-26 22:48

Фото: riafan.ru

Украина не исключает возможность обмена Вышинского на Сенцова

Украина готова рассмотреть все варианты для освобождения из российской тюрьмы украинского режиссера Олега Сенцова, в том числе его обмен на главу РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, заявила пресс-секретарь украинского МИД Марьяна Беца. riafan.ru »

2018-05-22 02:26

Украина не исключает прекращения железнодорожного сообщения с Россией

Государственный оператор железных дорог Украины «Укрзализныця» допускает прекращение железнодорожного сообщения с Россией со следующего года, сообщил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян. news.yandex.ru »

2017-12-13 08:28

Фото: versia.ru

Украина не исключает установления визового режима с РФ

В настоящее время украинские власти пытаются спрогнозировать ответные меры России, которые она может предпринять в случае введения Киевом визового режима для граждан РФ. versia.ru »

2016-12-22 14:16

Фото: tvzvezda.ru

Украина не исключает закупку российского газа на деньги ВБ

Украина не исключает закупку российского газа на деньги, выделенные стране Всемирным банком. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью агентству Reuters. Гройсман подчеркнул, что украинское правительство готово принять «политическое решение», если «Газпром» сделает «правильное предложение». tvzvezda.ru »

2016-06-04 01:41