Украина исключает любые сценарии прекращения конфликта с Россией

2023-8-8 23:48

По его словам, украинская сторона выступает против всех вариантов, которые подразумевают прекращение огня. Он отметил, что все они будут означать только одно - победу России. Свое заявление Подоляк опубликовал в социальных сетях.

Также советник заявил, что установление режима прекращения огня между Россией и Украиной будет символизировать «поражение западного мира и конец глобального порядка безопасности».

При этом он выразил мнение, согласно которому в настоящих реалиях нет никакого возможного варианта будущих событий, при которых возможно начало переговорного процесса в российско-украинском конфликте. Он особо отметил, что для начала переговоров необходимо добиться преимущества на поле боя, с помощью западного вооружения.

https://ura. news/news/1052673747

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

украина исключает любые сценарии прекращения конфликта россией

Украина не исключает возможности закупки российской вакцины от коронавируса

КИЕВ, 13 октября, ФедералПресс. Министр здравоохранения Украины Максим Степанов не исключил, что страна закупит вакцину от коронавируса в России. Однако, по словам Степанова, это произойдет после одобрения препарата ВОЗ. fedpress.ru »

2020-10-13 22:22

Украина не исключает варианта отказа от Евровидения в этом году

В Национальной общественной телерадиокомпании Украины не исключили, что государство в этом году может отказаться от участия в Евровидении, сказала член правления компании Александра Кольцова. Читать далее... life.ru »

2019-02-26 22:48

Фото: riafan.ru

Украина не исключает возможность обмена Вышинского на Сенцова

Украина готова рассмотреть все варианты для освобождения из российской тюрьмы украинского режиссера Олега Сенцова, в том числе его обмен на главу РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, заявила пресс-секретарь украинского МИД Марьяна Беца. riafan.ru »

2018-05-22 02:26

Украина не исключает прекращения железнодорожного сообщения с Россией

Государственный оператор железных дорог Украины «Укрзализныця» допускает прекращение железнодорожного сообщения с Россией со следующего года, сообщил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян. news.yandex.ru »

2017-12-13 08:28

Фото: riafan.ru

Украина не исключает прекращения поставок электроэнергии в ДНР

Украинские власти могут прекратить поставки электроэнергии на территорию ДНР с таким заявлением выступил заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука riafan.ru »

2017-04-25 01:01

Фото: versia.ru

Украина не исключает установления визового режима с РФ

В настоящее время украинские власти пытаются спрогнозировать ответные меры России, которые она может предпринять в случае введения Киевом визового режима для граждан РФ. versia.ru »

2016-12-22 14:16

Фото: tvzvezda.ru

Украина не исключает закупку российского газа на деньги ВБ

Украина не исключает закупку российского газа на деньги, выделенные стране Всемирным банком. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью агентству Reuters. Гройсман подчеркнул, что украинское правительство готово принять «политическое решение», если «Газпром» сделает «правильное предложение». tvzvezda.ru »

2016-06-04 01:41