Украина опротестовала решение суда о выплате России 3 млрд долларов

2017-6-23 19:51

Украинский Минфин направил в суд документы для апелляции по решению Высокого суда Лондона, обязавшего Киев  выплатить России 3 млрд долларов долга по еврооблигациям и начисленные проценты «Украина уверена в аргументах апелляции и в выигрыше в апелляционном суде в соответствующий срок», - приводит «Интерфакс» сообщение ведомства

Подробнее читайте на ...

украина опротестовала решение суда выплате россии долларов

Фото: rosbalt.ru

Украина опротестовала доставку российской гумпомощи в Донбасс

МИД Украины направил России ноту протеста в связи с отправкой гуманитарного конвоя в Донбасс. Как сообщает ТАСС, автомобили с гумпомощью отправились... rosbalt.ru »

2019-11-07 19:37

Украина опротестовала поездку Медведева в Крым

В МИД Украины выразили протест в связи с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым. Посещение главой российского правительства полуострова украинская сторона расценили как пренебрежение Москвой международного права. tvc.ru »

2018-07-30 16:52

Украина опротестовала визит немецких евроскептиков в Крым

Украина направила ноту в министерство иностранных дел Германии в связи с визитом в Крым председателя молодежного крыла партии «Альтернатива для Германии» (AfD) Маркуса Фромеера и евродепутата от этой партии Маркуса Претцеля. vedomosti.ru »

2016-04-23 16:17

Фото: dp.ru

Украина опротестовала поездку депутата Европарламента в Крым

Украина направила ноту протеста в МИД ФРГ из-за того, что депутат Европарламента Маркус Претцель совершил поездку в Крым. По мнению украинской стороны, этот поступок является серьезным правонарушением. dp.ru »

2016-04-23 15:51