Украина продлит контракт с Westinghouse на поставки топлива для АЭС

Украина продлит контракт с Westinghouse на поставки топлива для АЭС
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-29 21:31

Несмотря на процедуру банкротства компании Westinghouse, Киев решил продлить контракт с поставщиком ядерного топлива, получив заверения от партнёра, что признание фирмы неплатежеспособной не повлияет на выполнение обязательств.

Подробнее читайте на ...

украина продлит контракт westinghouse поставки топлива аэс

Фото: gordonua.com

Украина хочет продлить контракт на транзит российского газа на 15 лет - Шмыгаль

Украина хочет продлить контракт на транзит российского газа на 15 лет. Об этом глава Кабмина Денис Шмыгаль рассказал в интервью "Радіо Свобода", которое вышло 20 ноября. gordonua.com »

2021-11-21 01:28

Украина продлит общенациональный карантин до 30 апреля

Украинские власти планируют продлить действующий общенациональный карантин, срок которого истекает в конце месяца, до 30 апреля, следует из проекта распоряжения правительства. riafan.ru »

2021-02-17 03:00

Фото: lenta.ru

Украина продлит особый статус Донбасса на год

Депутаты Верховной Рады от президентской партии «Слуга народа» зарегистрировали законопроект о внесении поправок к действующему закону об особом статусе неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей. lenta.ru »

2019-12-11 09:05

Украина может продлить режим ЧС в энергетике до конца года

На Украине могут продлить действие чрезвычайного режима в энергетике, объявленного из-за блокады Донбасса вплоть до конца года. Об угрозе экономике страны предупредили и в Нацбанке. Кроме того, некоторые эксперты связали трагедию на шахте "Степная", которая произошла накануне, с попыткой увеличить добычу угля. В Киеве это, конечно, отрицают. tvc.ru »

2017-03-03 11:37

Украина продлит контракт с Россией по обогащению урана

Власти Украины намерены продлить с Россией контракт по оказанию услуг, связанных с обогащением урана, прередает ТАСС со ссылкой на Александр Рыбчук, директор украинского предприятия «Атомпроектинжиниринг», входящего в «Энергоатом». nsn.fm »

2016-05-31 17:13

Фото: lenta.ru

Украина продлит контракт с Россией по обогащению урана

Украина намерена продлить контракт с Россией, касающийся услуг по обогащению урана. Об этом заявил Александр Рыбчук, директор украинского предприятия «Атомпроектинжиниринг», входящего в «Энергоатом». lenta.ru »

2016-05-31 16:50