На Украине назвали имя подозреваемого по делу об убийстве Вороненкова

2017-6-16 18:42

Националиста Ярослава Тарасенко, который был задержан в Павлограде Днепропетровской области, подозревают в сговоре с целью убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Об этом сообщила его супруга, пишет "РИА Новости".

Ранее стало известно о задержании подозреваемого, но не было названо его имя.

Националиста Ярослава Тарасенко, который был задержан вВ Павлограде Днепропетровской области, подозревают в сговоре с целью убийства бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Об этом сообщила его супруга, пишет "РИА Новости".

Ранее стало известно оВ задержании подозреваемого, но не было названо его имя.

Подробнее читайте на ...

вороненкова подозреваемого имя

Суд арестовал подозреваемого в причастности к убийству Вороненкова

Суд арестовал подозреваемого в причастности к убийству бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 20:22

Фото: riafan.ru

Прокуратура Украины подтвердила задержание подозреваемого по делу об убийстве Вороненкова

Подозреваемого в причастности к убийству бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова задержали в Днепропетровской области, сообщили представители пресс-служба прокуратуры Киева. riafan.ru »

2017-06-16 15:26

В Киеве подтвердили задержание подозреваемого в причастности к убийству Вороненкова

В Днепропетровской области Украины задержан подозреваемый в причастности к убийству бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, сообщили в пресс-службе киевской прокуратуры. «В рамках производства в настоящее время задержан один человек, которому сообщено о подозрении в причастности к совершению этого преступления», говорится в сообщении на сайте прокуратуры Киева. vz.ru »

2017-06-16 15:25

На Украине ищут второго подозреваемого в убийстве Вороненкова

Посреди рабочего дня в украинской столице на глазах у многочисленных прохожих расстреляли бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В конце прошлого года он с супругой Марией Максаковой переехал жить в Киев на фоне возбужденного против него в России уголовного дела. tvc.ru »

2017-03-23 22:03

Второго подозреваемого в убийстве Вороненкова ищут на Украине

Украинские правоохранительные органы разыскивают второго подозреваемого в убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, сообщила «Газета.ru». news.yandex.ru »

2017-03-23 21:25

На Украине разыскивают второго подозреваемого в убийстве Вороненкова

Украинская полиция принимает меры для задержания второго подозреваемого в организации убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, передает телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление советника министра внутренних дел Антона Геращенко. vedomosti.ru »

2017-03-23 20:35

Ведётся розыск второго подозреваемого в убийстве Вороненкова

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что ведётся розыск второго участника убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 20:09