На Украине ищут второго подозреваемого в убийстве Вороненкова

2017-3-24 22:03

Посреди рабочего дня в украинской столице на глазах у многочисленных прохожих расстреляли бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В конце прошлого года он с супругой Марией Максаковой переехал жить в Киев на фоне возбужденного против него в России уголовного дела.

В настоящий момент полиция разыскивает второго подозреваемого в убийстве Вороненкова. .

Подробнее читайте на ...

украине ищут второго подозреваемого убийстве вороненкова

На Украине ищут альтернативы Starlink, несмотря на доверие Маску

Киев доверяет американскому предпринимателю Илону Маску с его системой спутниковой связи Starlink, но всё-таки пытается найти новых партнёров для предоставления интернета. Об этом заявил министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров в ходе выступления на мероприятии в Лиссабоне. life.ru »

2022-11-03 17:53

На Украине ищут высокопоставленного предателя

Президент Украины Владимир Зеленский намерен выступить на очередном заседании парламента перед отправкой депутатов на карантин. Видимо, президенту нужно ответить оппозиционной партии «Европейская солидарность», обвиняющей его в нежелании брать ответственность на себя за происходящие в стране события. argumenti.ru »

2022-02-01 15:46

Фото: rosbalt.ru

На Украине ищут иностранных инвесторов для организации разведки и добычи углеводродов

ПАО «Укрнафта» объявило о поиске международных партнеров для создания совместного предприятия по разведке и добыче углеводородов на Украине,... rosbalt.ru »

2018-07-18 12:30

Фото: grani.ru

На Украине ищут российский след в убийстве Окуевой

Убийство под Киевом эмигрантки из Чечни, участницы АТО Амины Окуевой связано с покушением на нее и ее мужа Адама Осмаева в июне. По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, заказчики обоих нападений находятся в России. grani.ru »

2017-10-31 14:46

На Украине ищут повод запретить певице Самойловой въезд в страну

Украинская служба безопасности решила в отношении российской исполнительницы Юлии Самойловой провести проверку, по итогам которой представительнице РФ могут закрыть въезд на территорию страны для участия в предстоящем конкурсе «Евровидение-2017». mirnov.ru »

2017-03-13 23:07