На Украине обеспокоились нехваткой мин и солдат для новых укреплений

На Украине обеспокоились нехваткой мин и солдат для новых укреплений
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 09:32

На Украине наблюдается нехватка мин и военных для укомплектования новых укреплений. Об этом сообщил Politico бывший высокопоставленный полевой командир. «На Украине недостаточно мин для новых укреплений — и недостаточно мобилизованных солдат, чтобы должным образом укомплектовать их», — приводит его слова издание.

Подробнее читайте на ...

укреплений украине мин

Фото: lenta.ru

На Украине пытались украсть полмиллиона долларов при строительстве укреплений

На Украине правоохранители разоблачили строительную компанию, представители которой пытались украсть более 20 миллионов гривен (свыше 500 тысяч долларов), выделенных на строительство укрепительных сооружений в Харьковской области. lenta.ru »

2024-03-21 21:17

Политика: Планы Киева о строительстве укреплений по всей Украине сочли верным способом наворовать денег

На Украине признали факт перехода к обороне. Теперь руководство страны намеревается возвести фортификационные сооружения почти по всей линии соприкосновения. Все это происходит на фоне масштабных скандалов о коррупции в военных кругах. vz.ru »

2023-12-01 15:00

США и Нидерланды обязались помогать Украине и Молдавии в укреплении кибербезопасности

Они также осудили "продолжающиеся кибератаки России", якобы происходящие "в контексте" конфликта на Украине tass.ru »

2023-05-09 17:37

Фото: vz.ru

На Украине заявили о перемалывании союзными силами укреплений ВСУ под Авдеевкой

Российские войска и подразделения народной милиции Донецкой и Луганской народных республик постепенно перемалывают укрепления ВСУ в районе Авдеевки, заявил военный эксперт Юрий Кнутов в интервью украинским СМИ. vz.ru »

2022-08-13 12:50

Фото: lenta.ru

США помогут Украине в укреплении обороноспособности

Заместитель помощника Министра обороны США по России, Украине и Евразии Лора Купер и заместитель Министра обороны Украины по вопросам европейской интеграции Анатолий Петренко провели встречу в Пентагоне, в ходе которой они обсудили вопрос об укреплении украинской обороноспособности. lenta.ru »

2021-11-10 00:46

Фото: russian.rt.com

Бойко заявил об укреплении позиций своей партии на Украине

Один из кандидатов на пост президента Украины Юрий Бойко на своей странице в социальной сети Facebook выразил мнение, что его партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» укрепила позиции во всех регионах страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 20:21

Госдеп: США концентрируют свою помощь Украине на укреплении кибербезопасности

По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, Москва стремится подорвать "демократические институты" Киева с помощью операций в киберпространстве tass.ru »

2018-12-04 23:50

На Украине объявили об укреплении потенциала ВС

Украина планирует принять программу укрепления бронетанкового потенциала вооруженных сил, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Александр Турчинов. «Сейчас формируется государственный оборонный заказ, и, безусловно, мы планируем серьезную программу укрепления бронетанкового потенциала наших вооруженных сил», цитирует УНН выступление Турчинова в Харькове. vz.ru »

2018-10-03 14:06

Фото: tass.ru

Конгрессмены США проголосовали за содействие Украине в укреплении ее кибербезопасности

Члены нижней палаты парламента выступили за то, чтобы Вашингтон помог Киеву противостоять "поддерживаемым Россией попыткам использовать дезинформацию и пропаганду в киберпространстве" tass.ru »

2018-02-08 03:56