Украинские дроны дважды за ночь атаковали Курскую область. Как Запад реагирует на удары ВСУ по территории России?

Украинские дроны дважды за ночь атаковали Курскую область. Как Запад реагирует на удары ВСУ по территории России?
фото показано с : lenta.ru

2023-9-12 07:06

Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды за ночь с использованием дрона атаковали Рыльск в Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. Вечером 11 сентября ВСУ сбросили с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывное устройство в Рыльске.

Подробнее читайте на ...

украинские дроны дважды атаковали курскую область запад реагирует

Украинские дроны атаковали несколько российских регионов: последствия

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В ночь с 19 на 20 апреля несколько российских регионов подверглись атаке украинских беспилотников. Системам ПВО удалось отразить нападения БПЛА. fedpress.ru »

2024-04-20 07:32

Украинские дроны атаковали Запорожскую АЭС

Прилеты дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) зафиксированы в районе грузового порта и столовой, расположенной на территории Запорожской АЭС, поврежден грузовик, сообщила пресс-служба станции. vz.ru »

2024-04-07 14:31

Фото: versia.ru

Украинские дроны впервые с начала спецоперации атаковали Татарстан

Украинские беспилотники впервые с начала спецоперации добрались до объектов на территории Татарстана. Атаке подверглись объекты в Елабуге и Нижнекамске. versia.ru »

2024-04-02 11:12

Фото: nsn.fm

Украинские дроны атаковали белгородские села Долгое и Цаповка

Села Долгое и Цаповка Белгородской области подверглись атаке украинских беспилотников, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-03-31 13:27

Фото: versia.ru

Украинские дроны пошатнут рынок бензина?

С начала года участились удары ВСУ по объектам топливной инфраструктуры в глубоком российском тылу. Как минимум семь крупных НПЗ уже ушли на ремонт, который может затянуться на несколько месяцев. Как это отразится на состоянии топливного рынка и ценах на бензин? versia.ru »

2024-03-25 00:00

Фото: lenta.ru

Украинские дроны сбили в небе над Ленинградской областью

Два украинских дрона сбили в небе над Ленинградской областью. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По сведениям издания, устройства двигались на минимальной высоте — практически над деревьями. В связи с этим их не сумели уничтожить в Брянской, Смоленской, Псковской, Тверской и Новгородской областях. lenta.ru »

2024-03-07 14:24

Фото: lenta.ru

Украинские дроны атаковали центр Энергодара в Запорожской области

Беспилотные летательные аппараты Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершили три атаки на центр Энергодара в Запорожской области. Об этом сообщил мэр города Эдуард Сеновоз в своем Telegram-канале. Сеновоз добавил, что последствия атаки и информация о пострадавших все еще уточняются. lenta.ru »

2024-02-14 18:29

Украинские дроны сбиты и перехвачены над Московской и Ленинградской областями

Киевский режим в ночь на четверг предпринял попытку атаковать объекты на территории России с применением дронов самолётного типа. Все беспилотники ликвидированы, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-18 02:51

Фото: lenta.ru

Украинские дроны сбили в небе над Калужской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотные летательные аппараты (БПЛА) при попытке атаки на территорию Калужской области. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-26 07:09

Фото: versia.ru

Украинские дроны наводит на Москву американская разведка?

На прошлой неделе российские регионы столкнулись с крупнейшей с начала военной операции на Украине атакой дронов. Новые украинские беспилотники класса «Бобёр» попытались нанести удар в семи регионах – Севастополе, Пскове, Брянской, Орловской, Калужской, Рязанской и Московской областях. versia.ru »

2023-09-04 09:30

Украинские дроны ночью пытались атаковать два российских региона

КАЛУГА, 24 августа, ФедералПресс. Ночью Киев пытался организовать террористические атаки в Брянской и Калужской областях. Об этом сообщает Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-08-24 07:06

Украинские дроны попытались атаковать нефтеперегонную станцию в Брянской области

Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил об отражении вражеской ночной атаки дронов на нефтеперегонную станцию «Дружба». «Сегодня ночью подразделениями ПВО ВС РФ в Новозыбковском городском округе была отражена атака ВСУ на нефтеперегонную станцию “Дружба”», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-06-17 11:18

Украинские дроны в Курске. От бомбежек пострадали жилые дома

"В результате атаки украинскими беспилотниками сегодня ночью в Курске был поврежден подъезд многоэтажного дома и еще несколько частных домов", - сообщил в своем телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. kapital-rus.ru »

2023-06-02 11:54

Фото: lenta.ru

Украинские дроны взорвались над Кремлем. Как в Москве и Киеве отреагировали на атаку?

В ночь на среду, 3 мая, Украина предприняла попытку с помощью двух дронов нанести удар по резиденции президента России в Кремле. Налет был отражен с помощью систем радиолокационной борьбы. Глава государства не пострадал. lenta.ru »

2023-05-03 17:56