Украинские перевозчики начали акцию протеста на двух КПП на границе с Польшей

Украинские перевозчики начали акцию протеста на двух КПП на границе с Польшей
фото показано с : vz.ru

2024-2-20 14:21

Украинские перевозчики начали блокировать польские грузовики, которые возвращаются в Польшу, чтобы те стояли в общей очереди с украинскими фурами, сообщило издание Страна. Речь идет о КПП «Шегини Медыка» и «Рава-Русская Хребене», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

украинские перевозчики начали акцию протеста кпп границе польшей

Фото: lenta.ru

Украинские перевозчики ответили польским фермерам блокадой границы

Украинские перевозчики блокировали границу с Польшей в ответ на протесты польских фермеров. Уточняется, что водители перекрыли пункт пропуска «Ягодин — Дорогуск». На границу прибыли 15 украинских грузовиков и 20 легковых автомобилей. lenta.ru »

2024-02-15 15:13

Украинские перевозчики начали проверки польских фур перед одним из КПП на границе

По данным издания "Зеркало недели", протестующие обещают останавливать и проверять тех польских водителей грузовиков, которые объезжают общую очередь на пункте пропуска tass.ru »

2024-02-15 14:33

Фото: lenta.ru

Украинские перевозчики анонсировали зеркальный ответ полякам

Украинские перевозчики анонсировали проведение зеркальной акции в ответ на блокировку въезда в Польшу. Протесты против действий польских фермеров пройдут 15 февраля возле контрольно-пропускного пункта «Ягодин — Дорогуск». lenta.ru »

2024-02-14 16:23

Украинские перевозчики ожидают новых блокировок КПП на границе со Словакией

Глава Ассоциации международных перевозчиков Украины Владимир Балин заявил, что действия словацких перевозчиков, как и польских, нарушают нормы ЕС tass.ru »

2023-11-22 13:37

Фото: versia.ru

Украинские перевозчики устроили ответную акцию на границе с Польшей

Украинские перевозчики устроили акцию протеста у КПП на границе с Польшей. Это стало ответом на блокирование польскими транспортными компаниями проезда через границу. versia.ru »

2023-11-21 20:33

Фото: lenta.ru

Украинские перевозчики устроили митинг на границе с Польшей

Украинские пограничники устроили митинг на границе с Польшей в ответ на блокировку въезда в страну. Акцию организовали члены общественной организации «Международные автомобильные перевозчики Украины». lenta.ru »

2023-11-21 20:18