Украинские власти призывают граждан воздержаться от поездок в Крым

Украинские власти призывают граждан воздержаться от поездок в Крым
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-8-13 11:23

В Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц призвали украинцев воздержаться от поездок в Крым в связи с провокационными заявлениями России. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает УНН.

"В связи с провокационными заявлениями со стороны Российской Федерации относительно ситуации, сложившейся в Автономной Республике Крым, призываем граждан Украины воздержаться от поездок в временно оккупированный Крым", - говорится в заявлении МинАТО.

Также украинцев попросили отнестись с пониманием к вынужденному усилению украинскими правоохранителями контроля на пунктах пересечения административной границы с Крымом. Граждан Украины, которые находятся на временно оккупированном полуострове, призвали быть осторожными, не поддаваться на провокации и критически относиться к информации, которую они получают из российских СМИ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172079. html . . . .

Подробнее читайте на ...

крым поездок воздержаться временно граждан

Фото: lenta.ru

Киев призвал украинцев отказаться от поездок в Крым

Государственная пограничная служба Украины рекомендовала гражданам страны отказаться от поездок в Крым. В своем обращении представитель ведомства Олег Слободян назвал причиной такой рекомендации «напряженную обстановку на полуострове». lenta.ru »

2016-08-11 14:07

Фото: novostimira.com.ua

Украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в аннексированный Крым

Государственная пограничная служба Украины рекомендует воздержаться от поездок во временно оккупированный Крым из-за напряженной обстановки на полуострове, которая нагнетается российскими оккупантами. novostimira.com.ua »

2016-08-11 14:05

Фото: lenta.ru

Оператор Керченской переправы попросил туристов воздержаться от поездок в Крым

Керченская паромная переправа работает с пиковой нагрузкой и просит воздержаться от поездок в ее направлении в период с 7 по 9 августа. Об этом сообщила компания-оператор «Морская дирекция». Кроме того, пассажиров предупреждают об усилении мер безопасности и наличии зала ожидания с кондиционерами. lenta.ru »

2016-08-07 19:35