Украинский оперный певец Слипак погиб от пули снайпера в Донбассе

Украинский оперный певец Слипак погиб от пули снайпера в Донбассе
фото показано с : tvc.ru

2016-6-29 15:20

В среду стало известно, что оперный певец Василий Слипак, воевавший в качестве добровольца в составе запрещенной в России группировки "Правый сектор", погиб в Донбассе. По информации украинских СМИ, артист был застрелен неизвестным снайпером.

Подробнее читайте на ...

украинский оперный певец слипак погиб пули снайпера донбассе

Фото: lenta.ru

Украинский оперный дирижер Старовицкий погиб в бою в Донбассе

Украинский музыкант и дирижер, артист Национального академического симфонического оркестра и Киевского муниципального академического театра оперы и балета Константин Старовицкий погиб в бою в Донбассе. lenta.ru »

2023-04-06 18:21

Фото: vesti.ru

Украинский оперный певец сидел за пулеметом, когда его подстрелил снайпер

Украинского оперного певца – баритона Василия Слипака, который оставил Парижскую оперу и с начала АТО на востоке Украины пошел добровольцем в батальон запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор", был убит снайпером. vesti.ru »

2016-06-29 16:29

Фото: tvc.ru

Украинский оперный певец Слипак погиб в Донбассе

Под Донецком погиб оперный певец Василий Слипак. Украинец долгое время жил во Франции, а после начала конфликта на юго-востоке отправился на фронт добровольцем - в ряды запрещенного в России "Правого сектора". tvc.ru »

2016-06-29 12:09

Фото: rusnovosti.ru

Скончался украинский оперный певец Дмитрий Гнатюк

Скончался украинский оперный певец Дмитрий Гнатюк. Выдающийся вокалист и педагог умер на 92-м году жизни, сообщил ТАСС ректор Национальной музыкальной академии Украины Владимир Рожок. Он отметил, что артист в последнее время боролся с тяжёлым заболеванием. rusnovosti.ru »

2016-04-29 16:49

Фото: lenta.ru

Умер украинский оперный певец Дмитрий Гнатюк

Советский и украинский оперный певец (баритон), режиссер и педагог Дмитрий Гнатюк скончался на 92-м году жизни. Об этом сообщил ректор Национальной музыкальной академии Украины Владимир Рожок. Он отметил, что артист в последнее время боролся с тяжелым заболеванием. Гнатюк — народный артист СССР. lenta.ru »

2016-04-29 15:22