Украинской певице Джамале припомнили концерты в России после присоединения Крыма

Украинской певице Джамале припомнили концерты в России после присоединения Крыма
фото показано с : lenta.ru

2019-2-25 14:08

Ведущий телеканала NewsOne Максим Назаров осудил украинскую певицу Джамалу (Сусану Джамаладинову) за то, что она ездила с концертами в Россию после присоединения Крыма. Он припомнил артистке, что она выступала на российских корпоративах после 2014 года, а также появлялась на конкурсе «Новая волна».

Подробнее читайте на ...

украинской певице джамале припомнили концерты россии присоединения крыма

Украинской певице Maruv хотят запретить гастролировать в России

Украинской певице Maruv, финалистке национального этапа конкурса Eurovision, хотят запретить гастролировать в Российской Федерации. Ей передали контракт, в котором есть такой пункт. vesti.ru »

2019-02-25 07:51

Украинской певице Maruv предложили выступить от России на «Евровидении»

Российский продюсер Иосиф Пригожин предложил пригласить украинскую певицу Maruv в Россию и отправить ее на Евровидение-2020 в качестве участника от РФ. Ранее певица победила на национальном отборе на Евровидение в Киеве. tvzvezda.ru »

2019-02-24 18:02

Украинской певице MARUV грозит исключение из «Евровидения» из-за гастролей в России

КИЕВ, 24 февраля, ФедералПресс. Украина пытается определить представителя на песенном конкурсе «Евровидение». Несмотря безоговорочную победу на региональном уровне певицы MARUV, ее участие может оказаться под угрозой. fedpress.ru »

2019-02-24 06:27

Фото: vesti.ru

Украинской певице Ирине Билык прокуратура грозит делом за поездку в Крым

Прокуратура Украины планирует привлечь к административной ответственности певицу Ирину Билык за незаконное пересечение границы с "оккупированным Крымом". vesti.ru »

2015-08-20 16:39