Результатов: 39

Лидер группы «Звери» Роман Билык устроил разборки в самарском пабе

Лидер музыкальной группы «Звери» Роман Билык устроил разборки в самарском пабе. На кадрах, опубликованных в сети «ВКонтакте» группой «ЧП Самара», видно, как Рома «Зверь» зацепился с одним из посетителей в пабе. tvzvezda.ru »

2023-5-23 17:34

"Скажу всей стране – с сексом проблема". Билык прокомментировала гостевой брак с проживающим в Москве мужем

Украинская певица Ирина Билык заявила, что не занимается сексом по интернету с проживающим в Москве мужем, российским режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. gordonua.com »

2021-3-8 16:38

Убийцей крестника Ирины Билык оказался награжденный Порошенко боевик «Правого сектора»

Снайпер запрещенной в РФ организации «Правый сектор» хотел убить депутата Соболева, но лишил жизни его 3-летнего ребенка. riafan.ru »

2019-12-2 23:33

Певица Билык считает, что Зеленский помирит россиян и украинцев

Исполнительница призналась, что не завидует новому лидеру Незалежной, поскольку у него очень тяжёлая работа. Народная артистка Украины певица Ирины Билык связала успех партии "Слуга народа" с надеждами избирателей на то, что Владимир Зеленский помирит россиян и украинцев. life.ru »

2019-8-1 16:24

Выступление украинской звезды на русском назвали бесконечным позором

Певица Ирина Билык продемонстрировала свою российскозависимость, когда записала поздравление с Днем независимости Украины на русском языке, заметил продюсер Александр Ягольник. В своей колонке на сайте «Обозреватель» Ягольник вспоминает, как с самого начала карьеры Билык верил в то, что она станет популярной. vz.ru »

2018-8-28 18:50

Украинскую певицу Ирину Билык обвинили в "российскозависимости"

Украинский продюсер Александр Ягольник в своём блоге на сайте издания "Обозреватель" обвинил исполнительницу Ирину Билык в "российскозависимости". Причиной обвинения стало поздравление Билык с Днём независимости Украины на русском языке, что, как считает Ягольник, "резануло ножом" по самому сердцу шоу-бизнеса Незалежной. life.ru »

2018-8-28 18:46

Украинскую певицу обвинили в "российскозависимости"

Украинский продюсер Александр Ягольник в своём блоге на сайте издания "Обозреватель" обвинил исполнительницу Ирину Билык в "российскозависимости". Причиной обвинения стало поздравление Билык с Днём независимости Украины на русском языке, что, как считает Ягольник, "резануло ножом" по самому сердцу шоу-бизнеса Незалежной. life.ru »

2018-8-28 18:46

Группа Звери получила приз Каннского фестиваля

Участники группы Звери Роман Билык и Герман Осипов награждены призом Каннского фестиваля за лучший саундтрек к фильму Лето Кирилла Серебренникова. «Приз за лучший саундтрек к фильму получили Роман Билык и Герман Осипов за работу в фильме «Лето», передает ТАСС сообщение организаторов фестиваля. vz.ru »

2018-5-19 16:05

Украинская певица Билык раскритиковала Россию из-за угроз радикалов

Народная артистка Украины Ирина Билык, чтобы избежать срыва концерта во Львове, раскритиковала политику России. Перед началом концерта националисты заблокировали вход во Львовский театр, зашли в гримерку певицы, потребовали от артистки отречься от своих убеждений и признать оккупацию Крыма . tvzvezda.ru »

2018-3-7 17:35

СМИ: Украинские националисты заставили певицу Билык раскритиковать Россию

Народная артистка Украины певица Ирина Билык подвергла критике политику Москвы в отношении Киева, чтобы избежать срыва концерта во Львове.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 16:58

Певицу Билык заставили признать Россию агрессором

Украинская певица Ирина Билык признала Россию агрессором по требованию правых радикалов, которые угрожали сорвать ее концерт во львовской опере. «То, что вы одним словом хотите подогнать всех артистов под один шаблон, это неправильно. vz.ru »

2018-3-7 14:44

Украинские националисты заставили певицу Билык признать Россию «страной-агрессором» на видео

Радикалы едва не сорвали концерт во Львове, требуя от артистки сделать несколько публичных заявлений. 5-tv.ru »

2018-3-7 05:21

Националисты заблокировали концерт украинской певицы Билык во Львове

Радикалы заблокировали концерт украинской певицы Ирины Билык во Львове из-за того, что артистка не признает Россию «агрессором». riafan.ru »

2018-3-7 01:51

Радикалы срывают концерт украинской певицы Билык во Львове

Ультраправые блокируют проведение концерта украинской певицы Ирины Билык. Причиной тому служит то, что исполнительница не признают Россию агрессором. nation-news.ru »

2018-3-7 00:59

Радикалы устроили "коридор позора" перед концертом певицы Билык во Львове

Радикалы блокируют концерт украинской певицы Ирины Билык во Львове, для зрителей они устроили "коридор позора", к Оперному театру прибыла полиция, сообщает агентство УНН. По словам радикалов, они решили заблокировать концерт из-за того, что "Билык не признала Россию агрессором". life.ru »

2018-3-7 23:02

Радикалы заблокировали концерт Ирины Билык во Львове

Украинские радикалы сорвали концерт певицы Ирины Билык во Львове из-за того, что артистка не признает Россию «агрессором», передает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-3-7 22:57

Украинские радикалы заблокировали концерт Билык во Львове

Радикалы не пускают посетителей на концерт Ирины Билык в Оперном театре Львова, так как украинская певица не признала Россию агрессором, сообщают информационные агентства. «Сейчас у Оперного сформировали коридор позора и не пропускают посетителей», передает UNN. vz.ru »

2018-3-7 22:47

Во Львове радикалы атаковали концерт певицы Ирины Билык

Украинские радикалы заблокировали концерт певицы Ирины Билык возле входа в Оперный театр Львова. Они потребовали от нее признать Россию "страной-агрессором". tvc.ru »

2018-3-6 22:28

Украинские радикалы попытались сорвать концерт Ирины Билык

Националисты попытались сорвать концерт народной артистки Украины Ирины Билык в Одессе. Радикалы из организации «Правый сектор» устроили потасовку с полицией, прорываясь на мероприятие. Активисты провоцировали сотрудников правоохранительных органов и посетителей, кидались в них яйцами и выкрикивали оскорбления. lenta.ru »

2017-6-9 10:29

В Одессе на концерте певицы Билык произошли столкновения

В Одессе на концерте певицы Билык произошли столкновения, в результате открыты два уголовных дела, передает «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.

В правоохранительных органах подчеркивают, что концерт проводился на законных основаниях, а среди посетителей было много женщин с маленькими детьми.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 07:44

Радикалы попытались сорвать концерт Ирины Билык в Одессе

Украинские радикалы подрались с полицией, пытаясь сорвать концерт украинской певицы Ирины Билык в Одессе, сообщают СМИ. Полиция сообщает, что на концерте было много женщин с маленькими детьми. По версии полиции, потасовка началась из-за того, что радикалы провоцировали правоохранителей «совершали хулиганские действия, толкали, бросали яйцами, выкрикивали нецензурную лексику и оскорбляли гостей мероприятия». vz.ru »

2017-6-9 01:59

Музыкант Рома Зверь выиграл судебный процесс у создателей фильма «Выпускной»

В сообществе группы Звери на Facebook рассказали, что музыкант Роман Билык (Рома Зверь) выиграл суд у создателей фильма «Выпускной» по делу о нарушении авторских прав со стороны ООО «Кинокомпания «Лунапарк» и ООО «Централ Партнершип», передает «Газета.Ру».

В сообщении отмечается, что после первого неудачного процесса, было принято решение обратиться в суд второй инстанции, где по данному делу уже были представлены дополнительные доказательства того, что именно Роман Билык является автором песни «Южная ночь». В результате по решению девятого арбитражного суда ответчикам предстоит выплатить 1 млн рублей компенсации автору за незаконное использование песни в рекламе фильма.

Также в группе выразили благодарность юристу Александру Звонкову, который представлял интересы Ромы Зверя и помог отстоять авторские права.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 07:37

Ирина Билык впервые посетила концерт сына

Украинская исполнительница Ирина Билык впервые побывала на концерт своего сына Глеба Оверчука. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172892. html Группа VдохVыдоX, в которой играет сын певицы, выступила на Rock Party в Киеве. novostimira.com.ua »

2016-9-14 17:57

Ирина Билык в очередной раз омолодилась: поклонники в восторге от внешности певицы

На последнем мероприятии, в котором звезда принимала участие, фанаты восторгались внешним видом певицы. rusdialog.ru »

2016-3-31 22:01

Украинской певице Ирине Билык прокуратура грозит делом за поездку в Крым

Прокуратура Украины планирует привлечь к административной ответственности певицу Ирину Билык за незаконное пересечение границы с "оккупированным Крымом". vesti.ru »

2015-8-20 16:39

Украинская певица оказалась под угрозой ареста из-за поездки в Крым

Известную украинскую певицу Ирину Билык могут арестовать на Украине за посещение Крыма через территорию России, сообщила ее юрист Анна Маляр. «Это административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф или арест», цитирует сообщение юриста в соцсетях ТАСС. vz.ru »

2015-8-18 19:20

Украинскую певицу Ирину Билык подвергли травле за визит в Крым

Приезд украинской певицы Ирины Билык в Крым обернулся скандалом. На Украине за посещение полуострова ее подвергли настоящей травле. ntv.ru »

2015-8-18 19:11