Результатов: 19

Байден решил раскритиковать Трампа и запутался в цифрах

Президент США Джо Байден запутался в цифрах, когда решил раскритиковать своего предшественника и будущего конкурента на выборах главы государства Дональда Трампа. Байден сбился, рассказывая об инфраструктурной реформе Трампа, которую считает неудачной, и так и не решил, сколько вложит в инфраструктуру. lenta.ru »

2023-12-9 12:58

Мельман нашел, за что раскритиковать актеров Машкова и Хабенского

Телекритик Александр Мельман в эфире НСН признался, что при всех талантах Владимира Машкова и Константина Хабенского не воспринимает актеров из-за их гражданской позиции. nsn.fm »

2023-10-12 14:33

Премьер Польши на заседании Совета Европы намерен раскритиковать миграционную политику ЕС

Одобренное руководством ЕС и ЕК предложение о релокации заключается в том, чтобы переместить в другие страны ЕС от 30 тыс. до 120 тыс. мигрантов, находящихся в государствах Евросоюза с избыточным количеством беженцев tass.ru »

2023-9-29 12:05

«С нетерпением ждем»: Пригожин прокомментировал планы ЦРУ раскритиковать его в СМИ

Русские олигархи хотят при помощи ЦРУ закинуть в прессу дискредитирующий бизнесмена и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина материал. Об этом сообщил сам предприниматель. riafan.ru »

2023-4-21 20:15

Британский премьер Сунак пообещал раскритиковать Россию на саммите G20

Риши Сунак заявил, что на намерен «разоблачить презрение Москвы к международному сотрудничеству в формате G20», также он планирует подвергнуть критике Россию. versia.ru »

2022-11-13 13:26

Премьер Великобритании Сунак пообещал раскритиковать Россию за ее действия на Украине на саммите G20

Руководитель правительства Соединенного Королевства Риши Сунак пообещал раскритиковать Российскую Федерацию за ее действия на Украине на саммите G20, который состоится на следующей неделе на Бали. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-13 08:21

Премьер Великобритании пообещал раскритиковать Россию на саммите G20 в Индонезии

Риши Сунак отметил, что Соединенное Королевство вместе с союзниками будет работать над тем, чтобы добиться прогресса в решении экономических проблем tass.ru »

2022-11-13 04:01

Чешский журнал осмелился раскритиковать американские протесты

На фоне протестов, вызванных убийством Джорджа Флойда, обложка чешского еженедельного журнала оказалась в центре скандала. vesti.ru »

2020-6-20 06:51

Украинские СМИ попытались раскритиковать крымские курорты

Украинские журналисты разразились статьей в интернет-издании "Обозреватель", в которой написали о плохих условиях на крымских курортах, только читатели им не поверили. В статье говорится, что жители полуострова не могут найти … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 19:57

Бывшим игрокам сборной Англии предложили за деньги раскритиковать ЧМ в Катаре

Бывшим игрокам сборной Англии по футболу Солу Кэмпбеллу и Стэну Коллимору предлагали деньги за критику чемпионата мира 2022 года в Катаре. Игроки подтвердили The Times тот факт, что они получили предложение выступить на конференции в Лондоне и раскритиковать страну-хозяйку мундиаля. lenta.ru »

2019-7-19 15:05

Глава МИД Новой Зеландии намерен раскритиковать реакцию Эрдогана на теракт

Министр иностранных дел, вице-премьер Новой Зеландии Уинстон Питерс сообщил о намерении выступить с заявлением по поводу выступления турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. versia.ru »

2019-3-20 12:58

СМИ: Украинские националисты заставили певицу Билык раскритиковать Россию

Народная артистка Украины певица Ирина Билык подвергла критике политику Москвы в отношении Киева, чтобы избежать срыва концерта во Львове.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 16:58

Daily Mail: болезнь не помешала Маккейну раскритиковать Трампа за «уступки» Путину

Сенатор Джон Маккейн, у которого накануне диагностировали опухоль мозга, обрушился с критикой на новый подход Белого дома к Сирии, пишет Daily Mail. По словам американского политика, отказ администрации Дональда Трампа поддерживать сирийских повстанцев «играет на руку Владимиру Путину». russian.rt.com »

2017-7-21 17:25

Турция потребовала от Европы раскритиковать Нидерланды за фашистские действия

Анкара продолжит принимать меры в отношении Нидерландов, пока Гаага не принесет извинений, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, отметив, что шаги голландских властей в любом случае не останутся без последствий. vz.ru »

2017-3-12 16:22

Будущий глава Госдепа готов раскритиковать Россию

Бизнесмен Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом Дональдом Трампом на пост госсекретаря, готов раскритиковать Россию на слушаниях по утверждению по утверждению его кандидатуры. Они назначены на 11 января в сенатском комитете по иностранным делам. tvzvezda.ru »

2017-1-11 07:32

Sky News прервал эфир после попытки тележурналистки раскритиковать Мердока

Британский телеканал Sky News прервал вещание после того, как журналистка The Guardian Полли Тойнби начала обсуждать в эфире покупку канала миллиардером Рупертом Мердоком. Гостья назвала неслучайным то, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй дала дала Sky интервью на фоне борьбы Мердока за канал. lenta.ru »

2017-1-9 15:58

WP: Сноуден не побоялся раскритиковать новый российский закон

Разоблачитель АНБ, получивший убежище в России, Эдвард Сноуден резко высказался по поводу нового российского закона о контртеррористических мерах, сообщает Washington Post. По его словам, «пакет Яровой» нарушает «не только права человека, но и здравый смысл». russian.rt.com »

2016-7-8 16:25