Уникальная природа и промышленные перспективы: что показали регионы Северо-Запада на выставке «Россия»

2023-12-19 19:36

В Москве на выставке «Россия» с 19 по 23 декабря проходят дни регионов Северо-Запада. Исключение составляет день Вологодской области, который состоится чуть позже – 28 декабря. Сегодня посетители выставки смогли познакомиться с культурой, экономическим и производственным потенциалом Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Подробности в фоторепортаже «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

уникальная природа промышленные перспективы показали регионы северо-запада выставке

Интервью на "России 24". Уникальная природа, кухня, обычаи: Олег Хорохордин о туризме в Горном Алтае

Горный Алтай может стать хорошей альтернативой активному отдыху за границей. Чистый воздух, практически круглогодичное солнце и доступные внутренние авиаперевозки, которые запустили в прошлом году, могут приглянуться россиянам, планирующим отпуск вдали от дома. vesti.ru »

2021-04-14 17:01

На фотографиях – уникальная природа Кавказа

В Законодательном Собрании края открылась фотовыставка «Уникальная природа Кавказа». Она организована Краснодарским региональным отделением Русского географического общества. Экспозицию осмотрели депутаты кубанского парламента во главе со спикером ЗСК Юрием Бурлачко. argumenti.ru »

2018-09-25 18:58

Природа России: уникальная кальдера вулкана Узон

Увидевшие Узон говорят, что он красив в любое время года и в любую погоду, но те краски, которые предстают перед взором путников в солнечный сентябрьский день, настолько разительны, что вызывают всеобщее восхищение. oko-planet.su »

2018-02-03 06:33