«Универсальный способ»: эффективна ли на самом деле сетка из йода

«Универсальный способ»: эффективна ли на самом деле сетка из йода
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-25 16:01

Является ли этот способ ничем не подтвержденным «бабушкиным способом» лечения?

Подробнее читайте на ...

универсальный способ эффективна деле сетка йода

Фото: vz.ru

Назван универсальный способ не попасться на уловку интернет-мошенников

Гарантированно обезопасить себя от интернет-мошенников можно только в случае самостоятельного поиска рекламируемых в Сети акций и услуг на официальных сайтах их поставщиков, рассказал эксперт в области информационной безопасности Александр Власов. vz.ru »

2020-09-10 15:59

Фото: lenta.ru

В сети нашли универсальный способ успокоить плачущего ребенка

Пользователь Twitter с ником Pogpung опубликовал видеозапись, на которой мужчина успокаивает плачущего ребенка, включая ему песню южнокорейского музыканта Чимина. В комментариях выяснилось, что такой способ работает и с другими детьми. lenta.ru »

2020-03-02 08:10

Фото: lenta.ru

Найден универсальный способ продления жизни

Американские, британские и нидерландские ученые нашли универсальный способ продления жизни организмов. Выживаемость дрожжевых клеток увеличилась примерно на десять процентов после небольшого сокращения активности фермента РНК-полимераза III. Исследование опубликовано в журнале Nature. lenta.ru »

2017-11-30 07:18

Найден универсальный способ преодолеть зависимость

Канадский нейробиолог и психолог Марк Льюис нашел способ борьбы с любой зависимостью. По мнению известного ученого, сообщает РИА ФАН. Известный ученый пришел к выводу, что зависимость от спиртного, наркотиков, азартных игр или чего-либо еще одинаково отражается на структуре связей в мозге человека. utro.ru »

2017-02-16 13:44