Устали сидеть дома: россияне не жалеют денег на новогодние шоу

Устали сидеть дома: россияне не жалеют денег на новогодние шоу
фото показано с : economics.mk.ru

2021-12-19 15:03

Россияне соскучились по нормальной культурной жизни со всей ее предновогодней суетой, приятными сюрпризами и ощущением чуда

Подробнее читайте на ...

устали сидеть россияне жалеют денег новогодние шоу

"Устали сидеть": Российские военные в Запорожье "хотят идти вперёд"

Бойцы Южного военного округа России, которые находятся в Запорожской области и оборудовали там линию обороны, рвутся идти в наступление и только ждут соответствующего приказа. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на одного из солдат на первой линии соприкосновения на отрезке фронта между городами Пологи и Орехов. life.ru »

2022-10-12 07:13

«Дети устали сидеть дома и хотят вырваться на волю». Эксперт о летних лагерях

В России запретили стихийную организацию детских лагерей. С 1 июня в России запрещено оказывать услуги в сфере отдыха и оздоровления детей лагерям, не включенным в специальный реестр. Если контролирующие органы обнаружат стихийный лагерь, организаторов оштрафуют на внушительную сумму от 500 тысяч до 1 млн рублей. fedpress.ru »

2020-06-02 11:25

Фото: forbes.ru

«Мы устали сидеть дома»: вернутся ли сотрудники в офисы после пандемии

За время самоизоляции мы соскучились друг по другу, хотим увидеть и почувствовать рядом живых людей, а не их изображения на экране смартфона. И даже рады вернуться на работу. Резидент Ontology.one Татьяна Ежова, руководитель корпоративной практики «Создание эффективных команд» НИУ ВШЭ, размышляет, как будет происходить возвращение сотрудников в офисы после пандемии forbes.ru »

2020-05-20 12:00