Утонувший на БАМовской трассе лесовоз полностью блокировал движение

2020-5-14 11:19

Лесовоз, утонувший на БАМовской трассе, полностью блокировал движение. Дело в том, что между Комсомольском-на-Амуре и Березовым грунтовая дорога превратилась в болото. Большегрузам по ней ездить запрещено, но они, нарушая правила, пытаются проскочить.

Лесовоз, утонувший на БАМовской трассе, полностью блокировал движение. Дело в том, что между Комсомольском-на-Амуре и Березовым грунтовая дорога превратилась в болото. Большегрузам по ней ездить запрещено, но они, нарушая правила, пытаются проскочить.

В Солнечном районе из-за прошедших дождей на дороге потонул лесовоз. Следовавшая за ним вереница грузовиков остановила движение полностью. В пробке пришлось стоять всю ночь. Не имеющие возможности продолжить движение водители легковых авто обратились в службу МЧС.

Очевидцы из местных жителей заметили, как водители тяжеловозов скручивают номера. Пока еще действует межсезонный запрет на их перемещение.

К утру лесовозы были разгружены, и движение удалось восстановить, сообщает ГТРК "Дальневосточная". Дорожные службы провели засыпку глубоких ям, однако, все равно увяз фургончик с продуктами для района им. Полины Осипенко.

Жители поселков давно настаивали на пристальном контроле за большегрузными автомобилями в период весенней распутицы. В настоящее время на дороге, соединяющей поселки, установили пост весового контроля. Но и местные из числа добровольцев следят за проездом лесовозов, чтобы те не проскакивали во время пересменка на посту.

Подробнее читайте на ...

движение полностью лесовоз утонувший блокировал бамовской трассе

Движение оказалось полностью перекрыто на 15-й Парковой улице в Москве из-за упавшего дерева

Днем в четверг, 6 мая, стало известно, что движение транспорта на 15-й Парковой улице в Москве оказалось перекрыто из-за упавшего на проезжую часть дерева. Ствол полностью перекрыл дорогу. argumenti.ru »

2021-05-06 13:43

Фото: rosbalt.ru

Движение на ряде участков в районе Коломенской улицы полностью перекроют с 10 февраля

В районе ул. Коломенская в связи со строительством Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена изменились сроки перекрытия движения. Так,... rosbalt.ru »

2019-02-06 16:55

На станции «Мытищи» движение поездов полностью восстановили

Железнодорожники завершили работы на станции «Мытищи» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-01-24 08:46

Движение машин полностью восстановлено по Ферганской улице Москвы после провала грунта

Центр организации дорожного движения советовал объезжать участок по улице Академика Скрябина и Сормовскому проезду tass.ru »

2019-01-16 22:00

Фото: versia.ru

Движение на салатовой ветке метро полностью восстановлено

В Москве удалось восстановить движение по салатовой ветке метро, которое было приостановлено на нескольких станциях из-за подтопления. Пассажиров между станциями развозили специально выделенные для этих целей автобусы. versia.ru »

2019-01-15 13:07

Фото: russian.rt.com

Движение в Тушинском тоннеле в сторону области полностью перекрыто

В Москве движение в Тушинском тоннеле в сторону области полностью перекрыто из-за подтопления. Об этом сообщили в ЦОДД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-10 11:50

На новой железнодорожной ветке в обход Краснодара открыли рабочее движение поездов

На Кубани открыли рабочее движение поездов по новой железнодорожной ветке. Полностью строительство так называемого краснодарского обхода завершат уже до конца года. Это важный проект РЖД, который позволит существенно разгрузить железные дороги на юге. tvzvezda.ru »

2018-11-25 00:25

Движение по трассе М-11 полностью запустят в сентябре 2019 года

Движение по платной трассе М-11 "Москва - Санкт-Петербург" полностью введут в эксплуатацию в сентябре 2019 года. Запуск трассы несколько раз переносился, в том числе из-за археологических находок. tvc.ru »

2018-11-14 15:31

Фото: znak.com

Движение по понтонной переправе в Сургутском районе полностью восстановлено

В Сургутском районе полностью восстановлено автомобильное движение по понтонной переправе, связывающей поселки Лямина, Сытомино и город Лянтор znak.com »

2018-11-09 21:13

В Приамурье полностью восстановили движение поездов после обрушения моста

В Амурской области в районе станции «Свободный», где произошло обрушение моста на железнодорожные пути, полностью восстановили движение поездов. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 02:59

Под Иркутском полностью восстановили движение поездов после схода с рельсов состава

Движение поездов в Иркутской области на участке Слюдянка — Ангасолка полностью восстановлено. Об этом сообщает в субботу пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги. riafan.ru »

2018-09-22 08:33