Уволенных из Сбербанка сотрудников приютит "Почта России"

2017-1-23 13:09

"Почта России" готова трудоустроить сотрудников Сбербанка, уволенных в результате цифровизации, которую намерен провести глава банка Герман Греф. Об этом заявил генеральный директор "Почты России" Дмитрий Страшнов.

По его словам, сокращаемые сотрудники Сбербанка являются квалифицированными кадрами, прошедшими школу одного из крупнейших финансовых институтов страны, и поэтому без работы не останутся. "Почта России" всегда будет рада ", - сказал Страшнов, комментируя планы.

Подробнее читайте на ...

россии сбербанка почта

Утро России. У Сбербанка появится новый виртуальный помощник

Голосовой помощник Сбербанка расскажет о том, сколько денег осталось на вашем счету, поможет перевести деньги, оплатить коммунальные услуги, управлять бытовой техникой в доме и даже заполнять медицинскую карту пациента. vesti.ru »

2021-02-20 05:42

Совфед одобрил покупку правительством у Банка России акций Сбербанка

Совет Федерации на внеочередном пленарном заседании одобрил закон о покупке правительством у Банка России 52,3% обыкновенных акций Сбербанка. Документ был разработан правительством в связи с планируемым приобретением в казну доли ЦБ в капитале Сбербанка и в увязке с законопроектом «О перечислении части доходов, полученных Центральным банком России от продажи обыкновенных акций Сбербанка России», передает ТАСС. vz.ru »

2020-03-14 12:25

Правительство выкупит у ЦБ пакет Сбербанка по рыночной стоимости

Минфин России сообщил детали выхода Банка России из капитала Сбербанка: госпакет покупается правительством за счет Фонда национального благосостояния. vesti.ru »

2020-02-11 16:13

Отключение России от системы SWIFT является маловероятным

Отключения России от международной системы передачи финансовых сообщений SWIFT не произойдет. Об этом сообщил руководитель Сбербанка России Герман Греф, передает ТАСС. По его словам, такой сценарий является крайне маловероятным. Глава Сбербанка подчеркнул, что хотя нельзя быть на 100% уверенным, данная проблема не входит "в поле моего внимания с точки зрения вероятности".

kapital-rus.ru »

2018-04-17 15:51

Сбербанк выплатил в первом полугодии членам правления 378,7 млн рублей

Сумма выплат, начисленных членам правления Сбербанка в первом полугодии 2015 года, составила 378,7 млн рублей против 425,8 млн рублей годом ранее, следует из опубликованного ежеквартального отчета банка. vz.ru »

2015-08-14 20:40

Фото: lenta.ru

Во Львове напали на три отделения Сбербанка России

Неизвестные в ночь на 27 июля совершили поджог отделения Сбербанка России в центре Львова. Они бросили в помещение коктейль Молотова. Прибывшие на место спасатели потушили огонь. Еще в двух офисах кредитной организации, расположенных в этом же городе, нападавшие разбили окна. lenta.ru »

2015-07-27 12:59

Нападения на три офиса Сбербанка России совершены во Львове

Коктейль Молотова бросили в помещение Сбербанка России на улице Валовой в центре Львова в ночь на понедельник, также нападению подверглись офисы на проспекте Вячеслава Чорновила и на улице Ивана Франко, сообщили в местной милиции. vz.ru »

2015-07-27 10:27